Sharkon

Объявление

жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharkon » Гештальты » Птичьи традиции старого Чикаго.


Птичьи традиции старого Чикаго.

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Она его отвергла, по крайней мере она пока так думала. И Рекс решил не возражать, пока что. Он может и подождать, не в его правилах идти напролом. Да и с такими женщинами метод пробивного тарана не работает и никогда не работал. Остатки трезвого рассудка подсказали, что в пальто остались сигареты, ключи от квартиры, без ярлычка с адресом и пять баксов. Что же, сигарет ему жалко не было, денег тоже, а вот ключи... Нет, они тоже его не волновали, он уже отдал их ей, подарил, оставалось лишь подкинуть адрес. Может быть он будет присылать по части адреса в неделю? Вначале номер квартиры, затем дома и лишь в конце улицу. Чтобы ей было интересно, любопытно и гордая пташка вновь прилетела раздувать его пламя взмахами своих длинных ресниц и движением мягких губ.
  Проводив чужую спину взглядом Фарес облизнулся, собирая оставшиеся крохи её привкуса и запаха. Он простоял так несколько минут, не сводя взгляд с двери, которой она почти хлопнула. Что же, охота началась и теперь у него будет весьма веская причина дабы отшивать неинтересных и пустых дурнушек, которые даже не подозревали с кем имеют дело.
  Вскоре вернулся Лян с помощником, помог гангстеру одеться, а после сообщил, что от Фальконе уже звонили и скоро приедут за ним. На что Рекс лишь кивнул и поспешил до отъезда решить все насущные дела с китайцем. Ему нужно было кое что редкое и дорогое, живой товар с доставкой. Но требовалось подождать. Мужчины сошлись на цене, пожали руки и Птичник отправился в особняк своего дона.
  Там его критично осмотрели, сменили повязки и уложили отдыхать, выслушав распоряжения на ближайшие дни, пока мужчина будет отлёживаться. За ним ухаживал Джонни, после случая в морге малец был благодарен и без разговоров стал очередным поверенным Рекса.
  Фарес всегда знал, что не пробьётся к власти силой, поэтому действовал хитрее. Гангстер собирал семью внутри семьи. У Фальконе не было сыновей, а значит не было и наследников. Обычно на это место претендовали первые помощники, но дон был умён и не подпускал слишком близко тех, кто, по его мнению, был недостоин. Однако если кто-то сможет заслужить уважение дона и активную поддержку его людей, то может рассчитывать на счастливый билет на самый верх. И именно этим Птичник и занимался, собирал вокруг себя верных людей. Кому-то он просто помог, кого-то спас, хранил ото всех чьи-то грязные тайны. Ему нужны были верные солдаты, чтобы выиграть войну ещё до объявления боевых действий.
  Фальконе лично зашёл к подопечному на следующий день.
  - Я слышал о вчерашнем происшествии около дома той женины.
  Рекс подорвался было, в попытке сесть, но дон остановил его жестом руки, сам присаживаясь на край кровати. В ноздри мужчины ударил запах лаванды, маленький букетик которой стоял около изголовья кровати Фареса.
  - Лаванда? Необычный выбор, как и ты сам, - дон усмехнулся, Птичник забавлял и интриговал его, чем-то даже напоминая самого Фальконе в молодости.
  - Надеюсь это происшествие не навлечёт проблемы на семью?
  - Нет, не беспокойся, я уже обо всём позаботился. Кстати, - дон внимательно вгляделся в лицо собеседника, - когда вскрылось, что ты получил такие серьёзные ранения прикрыв женщину грудью, в прямом смысле, - он кивнул на забинтованную грудь и плечо, - пусть и копа, многие в семье начали уважительнее к тебе относиться. Честь и верность всегда особенно ценились в этом доме. И да, я назначил Джонни тебе в помощники, мальцу не хватает выдержки и направляющей руки. Семья пока не вмешивалась в дела мисс Беар, чтобы на неё не пала тень подозрения. Наши люди в полиции говорят, что комиссар сильно недолюбливает эту женщину в своём участке.
  - Благодарю, это хорошие новости. Я не хочу, чтобы репутация храброй пташки пострадала из-за моих неосторожных действий. Рекс был благодарен дону, отмечая про себя ту благосклонность, которой его одаривают и раздумывая над тем, как за неё отплатить.
  Дон встал и направился к двери. Уже взявшись за ручку мужчина остановился и оглянулся через плечо, на его губах играла усмешка.
  - Кстати, я слышал, что сегодня утром она выкинула какой-то букет в коридор полицейского участка. Крича, что это цветы от бывшего, который её избил, умная девочка. Сразу после этих слов дон покинул комнату наполненную запахом лаванды, оставляя своего многообещающего подопечный наедине со своими мыслями.
  Услышав про букет Фарес лишь усмехнулся, надеясь, что она успела заметить маленьких птичек на противоположных сторонах корзины. Что же, цветы она отвергла. Но мужчина не воспринимал это как порожние, скорее наоборот, это дало ей прикрытие и возможность выйти сухой из воды. А значит букет сделал даже больше, чем предполагалось.
  Позже к нему зашёл Джонни. Малец внимательно выслушал все распоряжения. Послать на выходных конфеты, присматривать за ней, как за собственной сестрой, если она решит сменить квартиру, то подослать к ней одного из поверенных риэлторов, пусть поберёт что-то просторное и с красивым видом, недалеко от его тайной квартиры. Если цена будет высоковата для мисс Бернадетт, то Рекс отдельно оплатит риэлтору разницу. Малец кивал и записывал.
  - Рекс? - наконец он решился задать вопрос.
  - Да, Джонни?
  - А что в ней такого особенного? Ты нравишься женщинам и можешь заполучить любую. Они обычно очарованы твое харизмой и галантностью, что в этой патологоанатомше такого необычного?
  Фарес усмехнулся.
  - Она вся необычная, Джонни. Ты просто ещё не понимаешь. Легко поймать птицу, которая сама идёт к тебе в руки, но не интересно. Самый ценный приз нужно заслужить, добиться, если надо, на кровавой дуэли. Любая бы уже валялась у моих ног после подобной встречи с шавками Марони. Но она не любая, она ушла хлопнув дверью, заявив, что больше никогда в жизни не хочет меня видеть.
  Малец присвистнул и даже присел от такого. Теперь он тоже начал догадываться что же Птичник увидел в этой женщине со странным прозвищем. И лишний раз убедился, что выбрал правильного покровителя внутри семьи. Фарес умел видеть гораздо больше и глубже, чем остальные, по крайней мере так говорят. Раньше он не придавал значения этим словам, однако теперь начал понимать сколь ценного друга приобрёл.

  10 дней после перестрелки

  Почти неделю он провалялся в кровати, остальные же дни расхаживался по особняку и даже вернулся к облегчённым физическим нагрузкам. Ему было скучно, поэтому мужчина начал донимать всех обитателей особняка. Врачу не нравилось подобное поведение относительно нагрузок, но на Рексе всё заживало как на собаке. Да и он чувствовал своё тело гораздо лучше, чем любой доктор. Мужчина каждое утро критично осматривал в зеркало своё тело, наблюдая, как образуются шрамы после её лечения. Он проводил по ним кончиками пальцев, уже окончательно решив для себя, что это будут его самые красивые шрамы. Ведь они были зашиты нежной женской рукой, а не его не привыкшими к игле пальцами, перед грязным зеркалом в ванне какого-нибудь захудалого отеля.
  Он смотрел на эти шрамы и думал о ней. Вспоминал запах, вкус, каждое чувственное прикосновение разбитых губ, обжигающее дыхание, движение тонких пальцев в его волосах. Некое извращённое наслаждение приносили даже воспоминания о том, как она надрезала его плоть, дабы извлечь дробь. В тот вечер боль и кровь смешались с огнём страсти, который в нём разожгла эта женщина. Рекс не мог расстаться с запахом лаванды, напоминавшем о её коже, с шелковыми простынями, которые так же холодили разгорячённую кожу, как и её уцелевшая комбинация. Её образ был повсюду и Фарес нежно лелеял его в своём сознании, призывая видение маленькой мисс вновь вернуться к нему на исходе дня, когда в права вступает безлунная ночь и где-то на грани сна и реальности можно видеть чужой образ, словно живой. Она присаживалась на край кровати, гладила мужчину по волосам, вновь звала по имени и Птичник засыпал с улыбкой на губах, словно ребёнок убаюканный ласковыми мамиными руками.

  В то утро ему позвонил Лян и сообщил, что посылка собрана и вечером можно будет посмотреть и внести залог. Рекс договорился на вечер. Новый дорогой костюм тройка, белоснежная рубашка, дедовские часы и любимая шляпа. Врач советовал поменьше ходить, поэтому Фарес поехал в Чайнатаун на автомобиле. Массажный салон встретил его пустотой, что настораживало, однако уже в следующем помещении нашёлся хозяин, который буквально кинулся к Птичнику с мольбой о помощи. У китайца на массажном столе уже лежала женщина, так что Лян просто не мог её выставить. И, как на зло, именно сейчас у его жены отошли воды. Весь персонал сейчас был с ней, помогая женщине кто чем может. Понятное дело, почти состоявшийся отец тоже мечтал присутствовать при моменте рождения собственного ребёнка.
  - Она очень важный клиент, господин Птичник, я просто не могу её выставить! Умоляю, я сделаю всё что попросите. Скину цену в половину.
  Рекс изогнул бровь. Он понимал отчаяние и положение контрабандиста, однако было одно большое но, Фарес почти ничего не знал о массаже! Дабы успокоить китайца гангстер сжал его плечи.
  - Я помогу, без услуг и скидок, рождение новой жизни священный процесс и ты должен присутствовать, но я ничего не знаю о массаже.
  - А, это не проблема! - внезапно широко улыбнулся хозяин салона, - там на стене есть напоминающий плакат с рисунками. И помните я разминал вам спину недавно? Просто делайте примерно так же, вспомните ощущения.
  - Ладно, - Рекс тряхнул головой, - а клиентке я что скажу? Я же явно не похож на массажиста.
  - А она вас не увидит! - ещё шире заулыбался счастливый китаец, - не беспокойтесь. Скажете, что вы мой племянник, акцент лучше не надо, просто постарайтесь изменить голос на более высокий. Если спросит почему прислали вас, то честно ответьте, что у меня важные семейные дела.
  Не успел Фарес опомниться, как Лян уже подпихивал его к двери.
  - Оставьте в этом шкафчике пиджак, ага, закатайте рукава рубахи. Руки помоете уже в комнате, я всегда так делаю. Спасибо, господин Фарес, это очень много значит для моей семьи! После этих слов мужчина быстро скрылся в извилистых коридорах салона, а откуда-то сверху раздался приглушённый и натужный женский крик. Видимо процесс пошёл.
  Что же, пути назад уже нет. Мужчина глубоко вздохнул и бесшумно прошёл в массажный зал. Женское тело было накрыто простынёй, это успокаивало, хоть и временно. Птичник подошёл к умывальнику и вымыл руки, после вытер их висевшим там полотенцем. Оставалось самое сложное - начать.
  - Простите, мисс, - птицы научили его подражать чужим голосам и сейчас он старался спародировать голос Ляна, - у дяди появились очень срочные семейные дела, поэтому сегодня ваш массаж буду делать я. Он аккуратно откинул хлопковую простынь и прошёлся широкими ладонями вдоль позвоночника, от поясницы к плечам. Надеясь, что его руки не слишком похолодели от ледяной воды в умывальнике.

Отредактировано Рекс Фарес (Вс, 7 Апр 2019 15:32:30)

0

22

Сколько не проси копов держаться язык за зубами... Короче, Сол все растрепал и теперь коллеги тихо посмеивались над ней, впрочем, без злобы. Бернадетт было плевать,ей больше не задали ни единого вопроса, а трупы насильников разделывал Руди. Она была согласна заплатить столь маленькую цену за то, чтобы остаться у дел, на свободе и в относительной безопасности.
После убийства Вивьен началась настоящая война банд и дивизион ОПГ просто сбивался с ног, мертвецкая была завалена выпотрошенными гангстерами и за работой Медвежонок забыла все свои страхи и опасения. Вечерами она возвращалась в квартиру Антонио, в одном из высотных пентхаусов, залезала в огромную ванну и друг засыпал ее всяким ароматическим скарбом, который был в его шкафах, жалуясь на запах мертвецов. Но разрешил жить столько, сколько нужно или не покидать его вообще никогда.
- mia alma, этот свитер тебя полнит! Надень вон тот желтый блузон, третья дверца шкафа,- обычно приговаривал повесса и гуляка из кровати, когда она уходила на работу.
- Откуда у тебя коллекция Мальриз Жерар? Антонио, ты невозможен, какая прелесть,- жаловалась она, крутясь перед зеркалом.
- И сними свой позорный бюстгальтер поросячьего цвета, Бернадетт! вечером же мы поедем в магазин дамского белья и подберем тебе пристойную черную непристойность, чтобы твои яблочки лежали на самом блюдечке!
- Все мое белье осталось на той квартире,- пожаловалась она, целуя заспанного Антонио Караса в щеку и цокая каблучками на выход,-Все мои вещи разграбили. Ничего не могу поделать.
Больше всего ей было жалко аметистовую колибри, которую на "сладкие 16" подарила бабуля Дьюит-Роуз, она не нашла брошь, когда вернулась в квартиру первый раз. Разослала описи и ориентировки похищенного, обошла основные ломбарды, где скупают краденое, но ее маленькая птичка канула в Лету. Берна была очень расстроена, все что ей осталось- черненые серьги с раухтопазом, которые она теперь суеверно не снимала.
К слову, о птичках...
Рекса она больше не видела и восприняла это как хороший знак. Цветы прислал он, в этом не было сомнений, и он представить себе не мог, как они ее выручили! Украдкой она потом собрала тюльпаны и цветы мирно дожили свой век на окне его огромной кухни. Вечер в массажном салоне, вернее, подпольном цеху, забылся и она перестала прислушиваться к каждому шепоту. А потом он начал ей сниться.
В ее снах, он всегда приходил в морг. Нет, не тот, что в участке, а какой-то светлый, стерильно-чистый морг, где нет ни одного трупа. На тумбочке пышут алыми лепестками проклятущие тюльпаны. А он подходит и кладет руку на плечо, целуй плечо. В своих снах она всегда стоит  перед ним, в чем мать родила и тает от ощущения шероховатых губ на своей коже. Он словно возвращает ей по поцелую за каждый извлеченную из него дробину, они стоят, перехватывая дыхание друг у друга и его руки надежно поселились на ее спине, перебирая кожу, затрагивая натруженные мышцы и сжимая бока мягко, но сильно. Во сне ей нравится целоваться с ним. Во сне она все время толкает его к столу и рвет рубашку, обнажая многочисленные шрамы. Как в первый раз. Но каждый раз, когда его губы опыскаются ниже и смыкаются на ее груди- Бернадетт просыпается, комкая вокруг влажные простыни. Антони уже начал посмеиваться и предлагать чисто дружеский перепихон, а то на нее жалко смотреть. Каждое утро мисс Беар начинает с холодного душа, прогоняя жгучее ощущение его поцелуя на ее плече.
Она поняла, почему тогда, в лаборатории, ей это показалось таким неправильным: потому что это мгновенно стало таким привычным и приятным. Берн не хотела привязываться и не хотела себе проблем. Но она все равно их нашла.
Спина начала сдавать на работе. Проклятый шрам стягивал и болел, ноги начали отекать. Верный признак того, что стоило бы сходить к терапевту и обследоваться, но Медвежонок не хотела  терять время и слушать все свои диагнозы по третьему кругу. Поэтому вечером она сразу пошла в Чайнатаун, на сей раз- воспользовавшись подземкой. Хотя, как говорят, молния два раза в одно место не бьет? Но все было бы смешно, если бы Берн на самом деле не замечала, что вокруг нее происходят странности. Все становилось до ужаса легко: светофоры были зелеными, крикливые соседи- кроткими овечками, в кофейнях всегда оставался последний кленовый пекан и кокосовое мороженое. Берн не знала, чем и чье покровительство заслужила, но ждала счет.
Лян после того вечера и взглядом не преминул напомнить, что произошло и как всегда отвел ей "нефритовую кабинку", чтобы сделать массаж. Обычно, это значило, что два часа Бернадетт будет спать, а ее тело- получать спасительную помощь. Но сегодня все шло не по плану. чужие руки сразу резанули по ощущениям и Беар поерзала на кушетке, думая, не уйти ли? Она не привыкла доверять чужим рукам свое уродство и тем более- тело.
Вдоль ее позвоночника змеился белый шрам от хирургической операции, от груди до самой поясницы. Девушка вздрогнула, пытаясь понять свои ощущения от прикосновений "племянника", но сил встать решительно не было. Как и времени ждать Ляна.
- Хорошо, юный хан,- пробормотала она и повернула голову на бок,- Скажи дяде, что тебя не гоже прятать, он вечно со мной осторожнее, никак не хочет делать сильнее, а у тебя отличная хватка, хотя руки грубые для массажиста. Ты, небось, таскаешь товары на складах, бедолага...Напомни мне после сеанса выписать тебе мазь, она исправит все мозоли. Сегодня и ноги тоже. Эти судороги сведут меня в инвалидное кресло раньше, чем я надеялась, видит Бог. Как тебя зовут?

+1

23

Он вновь провёл ладонями по её спине, с лёгким нажимом, чувствуя напряжение каждой мышцы. А взгляд ни как не мог оторваться от шрама. Белёсая змейка прошлого, кому как не Фаресу знать истинное значение старых шрамов и ту ненависть, которую многие к ним испытывают, скрывая ото всех. Всё начиналось хорошо, но тут она заговорила. И Птичник узнал этот голос, голос который баюкал уже последние десять дней, голос, отзвуки которого он повсюду искал. Её голос. Свежие шрамы на груди и бедре предательски заныли, напоминая о той ночи, о её прикосновениях, о его личном одиночестве с которым мужчина, казалось, уже так давно смирился. Судьба играла с ними, с ними обоими. А может это была какая-то чёртова китайская магия? Хоть он и не верил во все эти штучки. Но вот, они снова здесь, в массажной Чайнатауна, Лян снова где-то там, и теперь пришла его очередь увидеть её шрам. Единственный, тонкий, длинный. Фарес и сам не заметил, как вид белёсой змейки вызывает в нём злобу и ярость. Захотелось найти тех уродов что сотворили такое с хрупкой женской спиной и сломать им хребет о собственное колено. А после бросить изломанный мусор к её ногам, но это её напугает. Вызовет отвращение, злость, ненависть и страх. Он уже проходил через это. Всё-таки Рекс Фарес был гангстером, честным, но жестоким, он не умел прощать то, за что нельзя было простить.
  Птичник слушал её мелодичный голос и таял, продолжая всё нежнее оглаживать уставшую спину. Если бы он только мог сейчас дать ей больше. Собственный чистый морг, укороченный рабочий день, поднимающиеся столы, чтобы её спина так не напрягалась. Конечно, он мог бы потянуть за некоторые старые нити, подтянуть пояса и подарить маленькой птичке новую работу, сделать её главной, истинной повелительницей трупов, но она не примет этот подарок. Ведь она не такая и это его больше всего привлекало и завораживало.
  - Конечно, мисс, - ей нравились его прикосновения, теперь он в этом убедился, ведь больше недели Рекса мучила мысль о её плече, просила ли она держать там руку, чтобы понимать, что он в сознании или же ей и правда было приятно когда загрубевшая от оружия кожа касалась бархатистой кожи, - Мин, мисс. Не стоит беспокоится, я лишь иногда помогаю дяде с важными клиентами.
  И тут до него дошла фраза про ноги. Ведь если спине он был морально готов, то нежные женские ноги были уже чарующей и запретной темой, а ещё более заманчивым было то, что находилось между спиной и ногами. Одна из самых нежных частей её тела.
  Рекс ненавидел себя в этот момент. Ненавидел за то, что согласился на просьбу Ляна, ненавидел за то, что посмел прикоснуться к ней вот так, без разрешения, ненавидел лож, которую вливал в эти аккуратные ушки. И ещё больше ненавидел желание, заполняющее весь разум, желание прожигающее дыру в груди похуже раскалённого железа. Желание нагнуться и покрыть нежными поцелуями белёсую змейку её шрама. Чтобы показать, что она его не пугает и не отвращает, что если она позволит, то он готов принять все её шрамы и судороги, всё, что она готова будет ему отдать. Безбожник Фарес молился, чтобы ему хватило сил и выдержки не коснуться губами её шрама или руками плеч, догадывался, что тогда она узнает его прикосновения. Благодарил кого-то там за то, что с возрастом выработал ещё больше выдержки, что теперь у него есть шанс на ожидание, чтобы дать маленькой пташке время свыкнуться с тем, что теперь она всегда будет видеть его спину, которая укроет крошку от любых невзгод. Это сейчас он терпит, а прежний Рекс уже бы прошёлся руками по бокам и ниже, покрывая нежными поцелуями плечи и спину, страстно шепча нежности и комплименты. Прежний Рекс уже взял бы её жизнь себе, хочет того пташка или нет. Посадил бы в свою золотую клетку и лелеял, словно драгоценное сокровище.
  Долго просто наглаживать спину он не мог, иначе обман быстро бы вскрылся. Поискав глазами плакат и вспомнив ощущение от рук Ляна, он постарался повторять каждое движение. Нажимая мягко, но не сильно, стараясь почувствовать и запомнить каждый изгиб её тела. Глядя куда угодно, только не на эту обнажённую спину которая так манила, заставляя все шрамы разом тоскливо ныть, мечтая о нежных прикосновениях тонких женских пальцах, о её мягких губах, горячем дыхании.
  Птичник несколько раз с силой тряхнул головой, стараясь прогнать из головы все эти мысли. Нужно было отвлечься, спросить о чём-то неинтересном, не важном, но любопытство взяло верх.
- Мисс, могу я спросить откуда у вас этот шрам? Взгляд вновь прошёлся по белёсой змейке и мужчина облизнулся, уже чувствуя губами мягкость её кожи и стянутость в области шрама. Нельзя думать об этом, просто нельзя. Судьба давала ему такой шанс, безнаказанно прикоснуться к райской пташке, а он вот-вот готов был его просрать, словно неопытный мальчишка, который первый раз увидел через окно переодевающуюся соседку студентку.

+1

24

Берна пребывала на той грани блаженства, когда чем больше давишь на больное. тем тебе лучше и мстительность заменяет тебе нервные окончания. Будет знать, как болеть! Вот так ее! Жми сильнее! Сильнее...
-Сильнее, Мин. Я не хрустальная, ей-богу,- пробормотала она, выгнувшись назад ровно под руки массажиста, приподнимая бедра,- Синяки это ничего, синяки пройдут. Есть в жизни вещи и похуже синяков.
В голове у нее все еще сидела малышка Вивьен, чье дело медленно и верно катилось в закрытый ящик. Городская программа борьбы с безнравственностью и без того лютовала, а предай они огласке изнасилование, городской совет с комиссара не слез бы. Что-то в той головоломке не сходилось, но Беар пока никак не могла уловить, что.
Бернадетт глухо простонала, чувствуя сладкие судороги и сжала простынь медицинской кушетки. Боль растянулась от затылка до копчика и пульсировала под руками китайца, вбивая гвозди в каждый позвонок, колени и пятку. Лян всегда ворчал, что он может ей навредить, но патологоанатому на это было плевать: ей всегда хотелось, чтобы из нее в конце концов выбили все дерьмо, выжали досуха и несколько часов она вспоминала бы, как ходить. Все таки, мужчины лучшие массажисты, что ни говори: мало какая женщина могла бы сжать ее так, чтобы свело даже в животе.
- Шрам-то?,- промямлила она, морщась и одновременно стеная в пустоту,- Это от операции. В 20 лет меня толкнули с лестницы и я просчитала спиной примерно 84 ступени. Они говорили, что я не смогу ходить, ха...Полгода на штырях, восемь разрезов, немного клея и я как новенькая. О высоких каблуках пришлось забыть, к несчастью.  А мне так шли туфли Бриджин Вон,эх... Из-за этого шрама твой дядя и дерет с меня втридорога, а я хожу к нему. Стоит чуть перетянуть спину и все, хоть вой от боли.  Друзья советуют мне завести трость, говорят, это будет экстравагантно.
Тепло растягивало каждую мышцу и боль постепенно утихала. Беар тихонечко задремала, улавливая каждый звук и открывая глаза то и дело, но...
...Опять белый морг, красные георгины и его губы на ее губах, его руки на ее спине, спускаются ниже, сжимают бедро и поднимают, удерживая на весу...
Бедро свело и она проснулась, ерзая под сильными пальцами. Это ее с ума сведет! Может, согласиться на предложение Антонио? С ним то точно проблем не будет, ему нравятся мужчины, но природа его ничем не обделила, так что...
Нет, это было уже слишком. Пусть он зарабатывает этим себе на жизнь, но Берна не будет унижать друга таким образом. И только тут она заметила, что массажист обошел ее бедра стороной.
- Мин, так толку не будет. Тело, особенно женское, может выдерживать колоссальные нагрузки. Мы детей рожаем, если ты не забыл. Если я тебя смущаю- иди, я приду в другой раз, дяде ничего не скажем. Если ты пугаешься моих стонов, то это не потому что мне больно. Жми как надо. Китайская медицина это все, что меня держит на лаву, так что не откажи утопающему. Тем более, у тебя превосходно получается.
Берн рукой нашарила край простыни на пояснице и спустила чуть пониже, до самой крестцовой впадины.
А что, если бы тогда , в подвале этой массажной, все и случилось бы? Боже, что за бред она несет, Рекс был едва жив и не стоял на ногах. Она время от времени о нем вспоминала и гадала, помогла ли ему чем-нибудь? Она застрелила двух гангстеров и одного спасла. Услужила Фальконе и нажила врагов среди Марони. Фантастическая глупость!

+1

25

Она просила о блаженстве боли, она жаждала забыться под его руками. Даже несмотря на то, что они грубы и не совсем пригодны для нежных ласок, но женское тело удивительно, оно любит крайности. Холод и нежность струящегося шёлка и загрубевшие от работы или оружия мужские руки. Сладкая пташка выгибалась навстречу его прикосновениям всем телом. Она хотела и просила большего. Это одновременно поражало и раззадоривало Рекса. Может быть ей и правда может понравится его сила, едва заметная грубость, которую он так тщательно скрывает в обращении с женщинами, настойчивость, с которой Фарес идёт к цели. На мгновение в сознание закралась сладостная мысль, что он мог бы каждый день массировать её гибкую спину. Наблюдая за тем, как Бернадетт выгибается, словно кошка, отвечая на его ласку и требуя большего. Но он пока отверг эту мысль, отрезвив разум воспоминанием о её последних словах и захлопнутой двери. Пока помогало.
  Мужчина начал давить сильнее, но при этом ещё осторожнее, боясь навредить нежной коже, но желая привнести немного блаженства в её трупные будни. И она ответила ему сладостным стоном. Всё в груди и пониже пояса сжалось, к горлу подступил ком. Рекс едва сдержался, чтобы тут же не сжать нежные бока и не пройтись пальцами по плоскому животу, при этом позволяя себе крайнюю вольность - пройтись кончиком языка по её шраму. Но тут даже гадать не надо было, чтобы узнать реакцию девушки. Поэтому несколько глубоких вдохов, чтобы вернуть сердцебиение к подобию нормы. А затем ещё стон и ещё. Рекс закрыл глаза и дышал очень глубоко и медленно, представляя себе все самые отвратительные картины, которые только мог придумать. Вспоминая ненавистных людей и позорные случаи из собственной жизни. Всё что угодно, лишь бы сдержать нарастающее напряжение в собственных штанах. Cегодняшний вечер вопреки запретам доктора он точно проведёт в зале с грушей, нужно же как-то выплеснуть тот накал страстей что неосознанно разжигала в нём сладкоголосая пташка.
  - Сегодняшний сеанс за счёт заведения, - выпалил он первое, что пришло в голову, да и как бы он посмел взять с неё деньги?! А Лян и подавно не посмеет. Но вот история шрама его задела.
  - Иногда зависть толкает людей на излишне жестокие поступки, мисс. У вас красивые ноги, - Рекс снова прикусил себе язык, быстро соображая как выйти из этой неловкости, - поэтому вам шли высокие каблуки.
  Лучше уж он будет молчать, молчать и очень глубоко дышать, представлять себе чужие кишки и не в коем случае не смотреть на неё, куда угодно, но не на неё. Пташка тихонько засопела, кажется задремала. Фарес облегчённо выдохнул, продолжая нежно разминать её мышцы, хотя бы стонать перестала. Однако его покой был не долгим.
  Она спустила простыню, обнажая такие выпуклые и аппетитные части своего тела. Будь Рекс помоложе, то уже изошёлся бы слюной от всего происходящего, а так лишь закусывал губу, больно, до крови. Всё что угодно, лишь бы не нарушать краткий миг её блаженства. И тут перед мужчиной встал выбор. Весьма нелёгкий. Продолжить лгать и угодить себе прикоснувшись к её бёдрам или же позорно сбежать прикрываясь принципами и мыслью о том, что так он её ещё больше напугает.
  Птичник закрыл глаза и мысленно подбросил монетку, выпал орёл. Широкие ладони мягко спустились на бёдра и начали их мять. Вся проблема была в том, что он абсолюьно не представлял как по медецински массировать женские бёдра! Он умел лишь мять их как мужчина, сживать в сильной хватке или с нажимом проводить по гладкой коже, прекрасно знал как провести кончиками пальцев на грани ягодиц и перехватить ногу на пару сантиметров ниже, чтобы женщина инстинктивно запрыгнула и удобно устроилась на его бёдрах. Дьявол, он думал не о том, совсем не о том! В его мыслях сладкая пташка уже целовала его уродливые шрамы, сопела в шею, а он поднимал её выше, усаживал на бёдра и нёс к столу или ближайшей стене, одна из его любимых поз. Он любил дарить женщинам ощущение невесомости или ложной власти. Когда их лоб оказывается выше его и они, наконец, могут посмотреть на него сверху вниз. Обожал это затуманенное и блаженное выражение их глаз. Рекс уже представлял, как через мгновение пройдётся кончиком языка по тонкому шраму, а затем подхватит хрупкую мисс Бернадетт на руки и отнесёт на вон тот стол в углу, усадит на самый край и будет покрывать её нежную плоть страстными поцелуями, по хозяйски раздвинет длинные ноги коленом...
  В реальность его вернула мысль о том, что он может спалиться, ибо пальцы уже норовили перейти на более внутреннюю часть бедра, пройтись по тонкой полоске кожи между животом и лобком.
  - Простите, мисс, - чуть не прохрипел гангстер, резко проводя руками вверх по спине и оглаживая плечи, возвращаясь к какому-то массажному движению лопаток, как на плакате. Нужно было срочно скинуть возникшее в узких штанах напряжение, он просто не может напугать её ещё и этим!

0

26

... Ему не пришлось бы даже стаскивать с нее чулок, ведь на ней была только простыня. ей почему-то казалось чертовски сексуальным доставать ремень из шлиц брюк, расстегивать пуговицы и рассматривать, как он торопливо обнажается и прижимает ее к себе за шею. О, наверное, у него тоже сильные руки! Да не наверное, а точно: Берн вспомнила, как он сжимал ее бок, впиваясь пальцами до синяков и ее скрутило судорогой. Одновременно с этим массажист нашел это дурацкое болезненное сухожилие на ягодицах и девушка вцепилась в простынь зубами, глухо ворча, оправдывая значение своего имени.
Он бы взял ее за бедра сзади, руками сжимая так, чтобы невозможно было вырваться. да, она так любит, и это вопиющая пошлость для леди, но все эти манерные мальчики, шепчущие нежности и скачущие на ней три минуты, ее достали еще лет в 19. Силу прикладывать нужно умело,  к нужным местам...господь Всемогущий, как бы она его целовала! Она не оставила бы на его шее ни единого живого места от засосов, размазывая помаду...О, у нее была винная, почти черная помада, да. Ему бы понравилось, что она бы нарисовала  ее следами на его теле, рассеченном шрамами. Ей было бы не зазорно и опуститься на колени, покуда живот кончиться, пройтись языком по чувствительной коже паха и проверить, насколько глубоко у нее горло...
Берну отрезвило только то, что ее массажирует какой-то чужой китаец и  ее воспаленный мозг вполне согласен представить на его месте другого. Чертов гангстер! Он засел у нее в голове и не давал спокойно спать! Его руки сейчас шлялись по ней так вольготно и по-хозяйски, от его зажимов она едва не ловила оргазм, чуть-чуть держа себя на той грани приличия, что говорила: нельзя, чтобы тебя такой видел чужой человек. Приперло- найди. Или прими ледяной душ.
- Мин, стоп,- она приподнялась на локтях и спрятала лицо в ладонях,- Я, пожалуй, поеду домой, что-то мне и впрямь не хор...,- она подтянула простыню на груди, села и...увидела, кто все это время ее массировал. Красные пятна залили щеки, шею, нос и даже уши,-... Рекс?...
Берна не была зла. Берна из последних сил боролась с природным воспитанием и инстинктами. Все было почти, как в ее сне. Между ними была максимум вытянутая рука, а гангстер не выглядел нынче умирающем. Бернадетт таращилась на него, мысленно уже ощущая хватку губ и зубов на своей шее. И самым страшным казалась вовсе не близость с преступником, а выдать ему свое желание. Выдать ему, что она течет как мартовская кошка при одной мысли о нем.
Спрыгнуть на пол, почувствовать боль в икрах, поморщиться и отшатнуться, ничего ему не говоря. Не открывай рот, иначе ты скажешь вовсе не то, что нужно. Судорожно натянуть чулки, юбку и блузку, схватить сумку, пальто и...спокойно выйти прочь. Не открывать рот, не оборачиваться, не оборачиваться, мать твою!
Она все же обернулась, глядя на мужчину, с закатанными рукавами, в льдистые глаза, которые могут пришпилить тебя надежнее пули и крепче булавки с цианидом. Господь Всемогущий, зачем ты от него уходишь?! Зачем ты оделась, тупая идиотка?!
Тренькнул колокольчик, вбежал сияющий Лян и споткнулся, глядя на эту картину. Беар повернулась медленно, точно в ужасных рассказах Алана По и смерила китайца внимательным, стеклянным взглядом. Тот что-то тараторил, но она уже не слышала. Она просто вышла вон. Не открывая рта...

...- Mia alma, поговори со мной! Ты вся горишь! Я принес тебе полотенце, розовую воду и лаванду, твою любимую...
- Я едва не трахнула гангстера на массажном столе. В реальности, Тони, понимаешь?,- она нервно курила уже третью сигарету, сидя в огромной ванной-ракушке напротив панорамного окна, в воде, пене и дорогущих маслах,- Каждую ночь он трахает меня во сне, а я едва не накинулась на него...
- Это тот симпатичный негодяй, который приходил к тебе в морг?,- друг улыбнулся и смочил губку, выливая на спину Берны мыльную воду,- Знаешь, тебе было бы гораздо легче, если бы ты не боролась с искушением, а поддалась ему. Поверь совету опытного вавилонского блудника!
- В их среде...В их среде есть два типа женщин, Тони: доны и шлюхи. Я не хочу быть ни той, ни другой. Я не хочу ввязываться..
-Люди традиций весьма серьезно относятся и к своим доннам, и к своим шлюхам, мой дорогой сицилийский апельсинчик!,- Антонио намылил ее спину какой-то божественной гадостью и девушка провалилась в блаженство,- Лично я не видал гангстера, который по доброй воле стал бы массировать шлюху и за все это время ни разу ее не отыметь. Боже, да ты просто пылаешь! Может...
-Возьму больничный. Я не могу работать. Я могу трахнуть труп ненароком.
Тони заржал, как конь и оставил девушку плескаться в горячей воде. Она позвонила в управление утром и взяла два отгула. И первый проспала почти полностью...

... - Бернадетт, я принес тебе сок и тост. И если ты и сегодня ничего не поешь, мне придется везти тебя в ресторан! А я опаздываю, между прочим!
Тони был прекрасен в своем голубом костюме тройке с нежно-розовой сорочкой. Бриолиненные кудри сияли круче алмазных запонок, а поднос с перекусом он держал, как заправский официант с Пикадилли. Берна сидела на крыше его пентхауса, морозя полуголые, в одних черных чулках ноги и кутаясь в колючий безразмерный свитер.  Сегодня она пыталась найти душевное равновесие в закате над Чикаго и загорающихся огнях города. От нее все еще пахло невероятным парфюмом, чистым постельным бельем и новым бельем нательным. Тони привез ей не меньше дюжины пакетов и обрядил во что-то настолько неприличное, что даже в будуаре это не наденешь. Беар нравился контраст грубой шерсти , нейлона и шелка, нравилось чувствовать жгучее тепло и холод одновременно.
Ей выпало на долю сотня трупов, кишки, органы, кровь... А сломал окровавленный мужик со стеклянными глазами. Во сне они сломали стол, кстати. Он все ломал, наверное. Не даром жил как гангстер.
Внизу раздалась трель звонка, Тони пробурчал что-то и оставил еду, спустившись в квартиру. Вернулся через пару минут, весьма нежно улыбаясь.
-Mia alma, там к тебе пришли. Спустись, не заставляй гостей ждать. коль скоро меня не жалеешь!
- Я никого не жду, это не ко мне.
- Сказали,что-то на счет твоего заявления о краже.
Бернадетт вскинула голову, прищурила воспаленные от слез глаза и встала. Бесшумной кошкой, гремя прищепами подвязок о кованый чугун винтовой лесенки, спустилась и собиралась накинуть что-нибудь, но он стоял прямо в гостиной. Тони налил ему выпить и предложил сесть. Рекс Фарес сидел  теперь у нее дома. Ну, в доме, где она жила.
-Я принесу тебе халат, апельсинчик...
-Тони.
-Что?,- он улыбался, как Иуда и Купидон в одном лице, в то время как она смотрела на гостя безумными глазами.
- Нахер свали в ресторан. Ты опаздывал.
- О! Считайте, меня здесь даже не было,- итальянец подхватил фетровую шляпу с небесно-лазоревым пером и через десять секунд, стука его ботинок в квартире не было и в помине.
Бернадетт медленно подошла к дивану, на котором сидел Рекс.

+1

27

Она остановила его. Рекс испугался, что переборщил, пережал, сделал больно. Но, затем она обернулась и увидела его, тут же узнала, вновь позвала по имени, заставляя сердце в грудной клетке пропустить удар или даже два. Фарес было дёрнулся к ней в желании что-то пояснить, оправдаться, но остановился. Опустил взгляд, разглядывая носки своих ботинок. Он всё-таки облажался, спугнул пташку, сломил их хрупкий миг нежности и доверия. Он не смотрел как она поспешно одевается, чтобы вновь сбежать он его, но прекрасно слышал, как нейлоновые чулки скользят по нежной коже, как шуршит ткань блузки и юбки. Гангстер открыл, было, рот, чтобы хотя бы извиниться, но тут в комнату вбежал сияющий и счастливый Лян. Китаец ошарашенно смерил взглядом обоих, а затем прокричал.
  - У меня родился мальчик!
  Видимо Бернадетта уже не слышала этих слов, так как поспешно покинула массажную. Фарес, было, дёрнулся за ней, но Лян остановил его, схватил за здоровую руку и тряс так, что, казалось, хочет вырвать её из плеча.
  - Спасибо, спасибо, спасибо! - энтузиазм и благодарность буквально сочились из всех отверстий китайца, - мистер Рекс, спасибо, о боги, спасибо. Вы меня так выручили, так выручили! Я дам сыну второе имя в честь одной из певчих птиц на нашей родине! Ещё раз спасибо.
  Птичник злился, что не смог догнать её и объясниться, злился на вынужденную лож. Но при этом прекрасно понимал, что ничего не сможет поделать со счастливым отцом.
  - Не стоит, Лян, ты мне сейчас руку оторвёшь! Он кое как вырвался из цепкой хватки китайца и начал массировать ноющее запястье.
  - Простите, простите, господин Птичник, просто я ... я так счастлив!
  - Я понимаю, - гангстер мягко улыбнулся и положил тяжёлую руку на плечо мужчины, - теперь ты отец, а значит у тебя стало в два раза больше обязанностей и в пять раз больше счастья. Главное, не ограничивай сына, из чувства заботы запирая его в клетку глупых правил. Поверь, придёт время и он сам себя в неё загонит.
  Лян смотрел на него ошарашенными глазами. Совет, который ему дал гангстер, был мудр и прекрасен, словно его изрёк древний мыслитель или мудрец. Мужчина шмыгнул носом и набрал в грудь побольше воздуха.
  - Мистер Рекс, я сегодня же распоряжусь чтобы заказанную вами редкую птицу как можно скорее доставили вашей матушке. Нет, я не возьму с вас денег. Вы отплатили мне гораздо большим. Мне не хватит и двух жизней, дабы покрыть этот долг, но я знаю насколько вы благородны и откажетесь от этого долга, - китаец отошёл на несколько шагов назад и низко поклонился, - моя семья всегда будет на вашей стороне, господин Рекс Фарес, - он разогнулся и весело посмотрел на ошарашенного гангстера, - а теперь можете бежать за свой пташкой, только не забудьте пиджак!
  Сказать что Рекс охренел, значит ничего не сказать. Он смог лишь коротко кивнуть китайцу и выбежать из массажной прихватив из шкафчика пиджак. Лишь запрыгнув в машину мужчина понял, что совершенно не знает что делать. Первая пришедшая в голову мысль была безумной, но он исполнил её. Вдарив по газам Рекс помчался к квартире друга Бернадетт, Антонио. Он остановился под окнами и уставился на свет в пентхаусе. Зайти так и не решился. Он был уверен, что она его выгонит, выставит вон да ещё и полицию вызовет! Или, чего хуже, в отместку настучит Марони. Поэтому он просто сидел в машине и курил.
  Именно в таком положении уже за полночь его нашёл Джонни. Бедный парень с ног сбился в поисках своего босса. Фарес сейчас не хотел никого видеть, но у мальца были интересные и важные новости. Один из их осведомителей в полиции невзначай заметил, что вещи из квартиры паталагоанатомши растащили и среди потерь оказалась аметистовая брошка в виде калибри. Мол Беар уже написала не одно заявление о продаже и даже лично обежала половину ломбардов.
  В глазах Птичника зажёгся огонь, который был больше похож на быстро распространяющийся лесной пожар! Это шанс, его счастливый шанс! Шанс предстать перед её глазами и обелить своё имя, шанс всё объяснить и снова увидеть её счастливую улыбку. И он вцепится в этот шанс зубами, если понадобиться, то лично влезет по водосточной трубе в окна жены дона Марони, лишь бы заполучить эту брошь!

  Информация была скудна, ни кто не хотел признаваться в краже. Однако Фарес умел убеждать. И там где не работала его репутация или харизма в бой шли кулаки. К концу следующего дня он уже сбился со счёту скольких уродов отправил в больницы. Ну почему ни кто в этом городе не хотел договариваться по хорошему? Хотя, возможно, сам Птичник этого не хотел, снимая таким образом напряжение, которое отдавалось болью в висках и отзвуками её сладостных стонов. Той ночью он так и не смог уснуть, даже несколько часов с грушей не помогли. Конечно, можно было в любом баре подцепить девочку и без проблем разобраться с этой проблемой, но он не хотел. Это было не в правилах Птичника. Он бы не посмел так просто променять свою сладкоголосую пташку на какую-то распутную потаскушку.
  Ему повезло лишь утром, уже через день после сеанса незабываемого массажа. Фарес устал, вымотался и перепачкал весь пиджак в чужой крови, стесав себе костяшки и даже не замечая этого. Все усилия были вознаграждены. Птичник хотел тут же запрыгнуть в машину и отправиться к ней на работу, прямо в морг, но заметил своё отражение в зеркале заднего вида и понял, что нельзя являться к женщине в таком виде. Пришлось ехать на квартиру, подремать пару часов, помыться, побриться, сменить костюм. И лишь потом отправиться к ней, хорошо хоть Джонни вовремя подсказал, что Бернадетт взяла больничный, а значит на работе её искать бесполезно. По дороге Рекс купил красивую бархатную коробочку, сложил в неё брошь и спрятал во внутренний карман пиджака.
  Он летел к ней на всех парах, словно мальчишка на первом свидании. Проскакивая на мигающий желтый и подрезая каждого зазевавшегося водителя. И вот, гангстер стоит перед её дверью и мнутся. Глубокий вздох и пальцы сами собой нажали на кнопку звонка.
  Обитатели дома шли слишком долго, невыносимо долго! Да где их черти носят? Неужели он не успел, неужели их не было дома? Но вот, дверь открыл улыбчивый и харизматичный итальянец, видимо Антонио. Фарес уже знал, что стоящий перед ним не предпочитал женщин, поэтому не переживал за честь Беар.
  - Добрый день, я по объявлению о пропаже броши, - он ослепительно улыбнулся и быстрым движением выудил из внутреннего кармана коробочку, демонстрируя хозяину дома ту самую аметистовую колибри.
  - Оо, прекрасно, проходите! - мужчина одарил гостя оценивающим взглядом и, казалось, беззвучно присвистнул, - присаживайтесь на диван, - он провёл Рекса в гостиную и усадил на мягкий диван, - выпьете?
  - Пожалуй, бурбон, если можно. Он нервничал, дьявол, он слишком сильно нервничал. Глубокий вдох, чтобы взять себя в руки. Он с благодарностью принял выпивку из рук итальянка и сделал крупный глоток, чтобы успокоить нервы.
  И вот она спустилась. В тонких чулках и безразмерном свитере. Рекс сжал стакан так, что толстое стекло чуть не пошло трещинами. Она была прекрасна, нет божественна! Весь вид портили лишь припухшие и заплаканные глаза. Почему? Кто посмел обидеть его пташку? Рекс готов был в ту же секунду сорваться и по второму кругу прочесать весь город, лишь бы найти ублюдка обидчика, но быстро осадил себя мыслью, что обидчиком может быть он сам.
  Птичник встал, как подобал этикет в присутствии дамы, и тут же сел назад, пропуская мимо ушей их с Тонио диалог.
  - Мисс Бернадетт, - он не знал с чего начать. Осёл! Гнал как сумасшедший и совершенно не знал с чего начать разговор.
  - У Ляна родился мальчик. Вы, видимо, пропустили эту новость, когда покидали массажную, - он не мог оторвать взгляда от её бездонных глаз, борясь с сильнейшим желанием сию же секунду подорваться и стянуть с неё этот чёртов свитер! Обнажая нежную плоть, покрывая её поцелуями и сминая бёдра как тогда, на массажном столе. Одним глотком он опустошил содержимое стакана и быстро поставил его на ближйший столик, сразу после выудив из кармана зачетную коробочку.
  - Я нашёл вашу брошь, - Рекс протянул ей коробочку, надеясь, что женщина не заметит свежий порез на его скуле и стёсанные костяшки.

+1

28

У Ляна родился сын. Он нашел ее брошь. Гангстер стоял перед ней и не был похож на лейтенанта Фальконе, а то, что он ен просто шестерка, она была уверена. Стоило ли говорить, что ей было плевать и на сына, и даже на свою брошь, которая покоилась в бархатной коробочке?
Цитрины по краю сверкали солнцем июля, аметисты напоминали спелый виноград, который бабушка вечно чистила в Вирджинии. В те редкие годы, когда ее на все лето отвозили в дом бабули, они целыми днями просиживали за виноградом и Ба читала ей о экзотических краях. Говорила, что маленькую колибри ей привез муж из колоний. Рассказывала о цветах величиной с голову слона. Боже, как давно это было...
Но сейчас, все не имело значения. Что ему было от нее нужно? Что она могла такого ему дать, чего нет среди всех женщин Фальконе?
- Люди традиций весьма серьезно относятся и к своим доннам, и к своим шлюхам,- звучала насмешка Антонио в ее голове и Бернадетт не могла понять, кем в данный момент она хочет быть. За то понимала, что у нее съедет крыша, если сегодня будет опять спать одна.
Надо было что-то сказать. Благодарность? Как ни странно, она ее почему-то не испытывала. Разозлиться за массажную? Какой смысл, если там все началось и она ХОТЕЛА, но не позволила ни себе, ни ему? Все это походило на дрянной мюзикл, вот только Берна никогда не участвовала в плохих постановках, у нее в крови было противоположное. Она стояла, молчала и рассматривала Фареса, который приперся на квартиру, но при этом- даже пальцем к ней не прикоснулся там, когда она лежала голая и беззащитная. Может быть, не успел? Это было бы удобно во всех отношениях.
- Прости, - чтобы как-то загладить несуществующую вину мужчина наклонился и нежно поцеловал обнажённое плечо.
Свитер  в том месте стал неимоверно колюч и жег кожу. Бернадетт хотела знать все и одновременно не знать ничего. Она подняла руку, останавливая его объяснения и прикрыла глаза.  Иисус твою Рузвельт Христос, что происходит?
Пальцы запутались в петлях вязки и взяли шерсть в пригоршню, потащив свитер через голову, обнажая живот, уже поджившие ребра, черный атлас белья и нейлон пояса для чулок. Бесформенной грудой, одежда бесшумно упала на зеркальный паркет и Беар  подошла к Рексу вплотную.
- Вы не закончили мой массаж, мистер Фарес,- она уже знала его фамилию, не у него одного были свои связи, хотя в этот раз она просто залезла в картотеку,- Я пожелала, чтобы мы больше не встретились, но вы пренебрегли этим пожеланием. Похоже, есть в этом какая-то насмешка судьбы.
С щелчком отстегнулись зажимы, удерживающие скользкий верх чулка, один за другим. Берн опустилась коленом на диван, рядом с его ногой и перекинула второе через его бедра, находя опору в плечах под дорогим пиджаком. Девушка смотрела на него изучающе, подмечая и царапины, и стесанные костяшки пальцев. Он сегодня работал, возможно, даже кого-то убил. И пришел после всего к ней, точно с той встречи в мертвецкой ему было медом намазано. Она представила, как эти губы могли бы собрать мед , каплю меда с ее запястья и внутри все стянуло в тугой узел.
- Я хочу, чтобы ты перестал мне сниться, Рекс,- одну за одной она расстегивала его пуговицы на жилете,  и стащила с его плеч немилосердно, отправляя в полет к собственному свитеру.
Целовать его оказалось именно так хорошо, как она себе представляла, возможно, даже лучше. Берна целовала Рекса так, будто он был ей и воздухом. и водой, и последним шансом на спасение. И останавливаться не собиралась, прихватив кожу под ухом зубами и смягчая укус мягким влажным языком.

+1

29

Ожидание было мучительным. Минуты превращались в часы, он не смел шелохнуться, даже дышать перестал. Но вот, этот отврательный бесформенный свитер слетел с её тела, обнажая атласное чёрное бельё и пояс, высоко подтянутые чулки. Что-то в груди ёкнуло и ухнуло со самого паха. Гангстер едва сдерживался, чтобы не сгрести девушку в охапку, аккуратно роняя на паркет и придавить всем своим весом к полу, не позволяя лишний раз вздохнуть без его разрешения. Коробочка с брошью демократично улетела на середину дивана, всё-таки теперь эта вещь по своему была дорога им обоим. Птичник прилагал все усилия, чтобы сдерживаться и не прикасаться к ней первым, растягивая это томительное ожидание. У обоих были садистские наклонности, которые они применяли лишь к себе, но, как бы парадоксально это не звучало, каждый из них умел доставить удовольствие другому этими наклонностями, ещё сильнее разжечь пылающий огонь страсти.
  Изящная женская нога оказалась у него на бедре, но гангстер не шелохнулся, терпеливо ждал, пока она вновь обнажала его, в этот раз медленно. Заставляя мысли путаться с похотливыми желаниями, теперь он был уверен в том, что маленькая пташка хотела его, что ей нравилась его сила и настойчивость, ооо, Птичник собирался в этот вечер показать её всю свою силу вперемешку с нежностью и обжигающей страстью. А ведь он предупреждал! Говорил, что пути назад не будет. И его нет, играючи она сожгла все пути к отступлению, ещё сама того не понимая.
  - Никогда, моя сладкая пташка, - в его глазах сверкнул отблеск пожара, что бушевал внутри. Её поцелуи были неземными, нереальными. А затем и острые зубки с ласковым языком.
  Рекс шумно выдохнул и потерял над собой окончательный контроль. Этим вечером и ночью он будет мять её сильнее, не стесняясь, везде, он отмассажирует её так, что на утро Бернадетта не сможет встать с кровати. Широкая ладонь резко и нежно сжала ягодицу, приподымя женщину, полностью усаживая её на крепкие бёдра. Он хотел от неё всё, что она только захочет и что он сможет взять. Одной рукой он продолжал сжимать и мять упругую ягодицу, а другой поддерживал её за поясницу, оглаживая пальцами шрам. Несколько широких шагов и гангстер буквально вжал пташку в дверцу стенного шкафа. Он хотел подарить ей полёт, а шкаф был в этом лишь прелюдией, слегка извращённой. Давление в штанах было невыносимом и она чувствовала это, должна была чувствовать как металлическая ширинка едва не лопается, вжимаясь в её гладкие трусики. Пришла его очередь издеваться томными ожиданиями. Ладони оглаживали женские бока и ноги, а губы впивались болезненными поцелуями в шею и плечи, он спускался ниже, к взымающейся груди, но тормозил около самого края атласного белья, проводя влажную дорожку языком, вверх, от холодного атласа до самого основания шеи и вновь по тому же маршруту. Он прекрасно помнил стоны и тихий рык в массажной, но теперь Рексу было этого недостаточно. Теперь он хотел заставить её кричать от удовольствия, звать его по имени и умолять не останавливаться. И снова язык провёл влажную дорожку по бархатной коже, только теперь к самому ушку.
  - А я предупреждал, пташка, что пути назад не будет, - почти издевательски прошептал мужчина и впился в её губы жадным и властным поцелуем, по хозяйски проникая в женский рот языком, показывая, что теперь она полностью в его власти.
  Откровенно говоря Рекс уже и забыл когда последний раз был с женщиной. Его никогда не интересовали гангстерские шлюхи и клубные потаскушки. Он всегда считал, что женщину нужно добиваться, а чем больше сил ты приложил, тем сладостнее будет вкус победы. И на вкус её губы были слаще мёда вперемешку с шоколадом. А Птичник был голоден, чертовски голоден. И он собирался показать своей пташке свой неуёмный голод и безграничный аппетит. Он собирался полностью опустошить её и заполнить собой, чтобы он одного запаха его одеколона маленькая мисс Бернадетт мечтательно закусывала губу, чтобы при каждом воспоминании об этой ночи всё внутри неё сжималось, а будуарное бельё намокало в области паха. Он хотел, чтобы от одного воспоминания о нём Беар хотелось лететь в его объятья так же, как он сегодня летел к ней с этой брошью. Сегодня гангстер не будет бояться спугнуть маленькую мисс неосторожным словом или поступкам, не будет больше осторожничать и совершенно не будет переживать, если разорвёт эти чулки прямо на ней. Этот вечер был только для них и он только-только начинался.

+1

30

- Заткнись, Рекс,- беззлобно выдохнула она, закатывая глаза, прикрыв порочную зелень длинными темными ресницами.
Ей хотелось заниматься любовью, ей не хотелось говорить. Слова сбивали ее, мешали звуки и осязание, в то время как единственным их музыкальным сопровождением должны были стать стоны и сдавленные хрипы.
Звонко и жалобно тренькнул дорогущий шкаф Тони. Если они его разобьют, он пристрелит их даже при условии, что никогда не брал револьвер в руки.
Это было лучше чем во сне. Берн хватала ртом воздух и молилась, молилась о том, чтобы его губы зашли дальше и стащили наконец-то несчастный этот бюстгалтер, стиснув кожу вокруг сосков сильно, почти до боли, и разочарованно хныкала, когда Рекс не делал этого. Господь Всемогущий, помоги ей, но то, что вертелось в ее голове, вряд ли было допустимо даже давно женатым супругам.
Она стащила с него рубашку, не пожалела и майки, отправляя все это в полет. Его напряжение недвусмысленно терлось о нее и Берн двинула бедрами, насильничая над собственными ощущениями, клещами вырывая у мужчины сдавленное шипение и  заставляя страдать не меньше. Простой победы не будет, коль на то пошло.
Они целовались с такой силой и так отчаянно, что расцарапали друг другу губы, до боли и синяков, покуда ее рот не начал напоминать кровоточащую рану- так припухли и поалели губы. Это было какое-то неистовое похотливое безумие, его руки, скручивавшие ее в бараний рог и затрагивающие самые чувствительные места, его хватка, обещающая даже больше, чем обнаженная грудь.
В прошлый раз, видя его голым, она была врачом и не обращала внимания ни на то, как он сложен. ни на то, как широка его спина, как приятно по ней проводить ногтями...Как он был хорош! Почему не давал снять с себя рубашку, чего стыдился? Он был прекрасен!
Бернадетт в голос простонала, ощущая нежный оскал у самого горла и свалилась на пол, увлекая за собой любовника, прямо на дорогущий персидский ковер. Один чулок сбился и спол где-то в районе лодыжки. Бюстгалтер держался на честном слове , подвязки под пальцами Рекса испарились в неизвестном направлении. Но он по прежнему продолжал мучить ее, дразнил, вырывал из самой груди жалобный вскрики и страстный шепот. Девушка перевернулась на живот и недвусмысленно толкнулась бедрами навстречу его рукам, прогибая поясницу под таким немыслимым углом, что вот-вот должен был почудится характерный хруст.
- Пожалуйста- пожалуйста-пожалуйста,- чуть не плачет она под его поцелуями и умелыми пальцами, вздрагивая каждый раз, когда ладони проходят внутреннюю сторону бедра. Она заводит руку назад и  стаскивает край трусиков, надеясь избавиться совсем, но он проявляет к ней милость и избавляет девушку от белья, повторяя путь ткани губами. Это уже слишком. Беар стонет в голос, вскрикивает и подается ближе, надеясь, что  сейчас почувствует...И она чувствует, как он проводит по ее промежности, едва касаясь, и патологоанатома бросает в настоящую судорогу.
- Иисус твою Рузвельт Христос, просто трахни меня уже,- шепчет она поднимаясь на колени, запрокинув голову назад и сжимая его ладони у себя между ног,- Прямо на этом блядском ковре. Пожалуйста, Рекс,- она шепчет ему в губы, обводит языком нижнюю губу и  прижимает к себе за шею, прижимая так, будто хочет врасти в него.

+1


Вы здесь » Sharkon » Гештальты » Птичьи традиции старого Чикаго.