Sharkon

Объявление

жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » Будущее. In tempo libero


Будущее. In tempo libero

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вреся и место: 10-14 января, Маривасс, местечко Ромаса, курортное побережье санатория Святой Изольды.
Участники: Ани, Александр Вархайт.
Описание: Парвиз убеждает Ани в необходимости отдыха вне Аквитана, подальше от ужасных событий, произошедших за последнее время. Жаль, юная певица совсем не догадывается, чья это была на самом деле инициатива.

0

2

Что не говори, но Александру все равно было сложно говорить с Парвизом. Не смотря на тот случай с танцем, было видно, что лахорец стал относиться к магу  с чуточкой уважения. На этом маг  и решил сыграть.  Его уже  давно беспокоил убийца, что  постоянно охотился на тех, кто поднимал руку или мыслил что-то плохое для Ани.   Так, похоже, погибла   та самая певица еще  в оперном театре. Затем после танцев кто-то прирезал  баньши. И, похоже, что поклонник у девушки выискался довольно опасный и сильный, ибо  убить баньши было довольно непросто. Не все маги это могли, а тут, похоже, была работа   оружием. Не магическим. Как бы там не было,  Ани вполне могла грозить опасность. Да и Александру тоже, ибо  неизвестный в порыве чувств мог убить и его. Для того что бы найти маньяка  были подключены даже силы разведки и контр разведки которые теперь усиленно прочесывали город и... Ничего. Совсем ничего.  Даже за домом  Ани теперь следило несколько человек, но тоже ничего. Тогда Александр пошел на экстренный шаг. Он решил встретиться с Парвизом. Ночью, когда девушка уже спала,  магу  удалось договориться по поводу встречи с Лахорцем.  И, похоже, тот был не слишком доволен.  Впрочем, Александр особо не дал ему и говорить.
-Помолчи и слушай.  Ани в городе быть опасно. Где то ходит маньяк, который уничтожает  тех, кто косо посмотрит на нее.  В одно время я бы не считал это чем- то плохим, но после убийства баньши считаю. Тот, кто смог убить Алису, был не простой человек. Он невероятно опасен. И, в конце концов, он может повернуть против Ани, ибо невозможно просчитать его дальнейшие шаги. Поэтому слушай  меня. Вот. -Александр вручил  лахорцу путевки в санаторий   имени Святой Изольды. Туда абы кого не пускали, и стоило все невероятно дорого. - Этот санаторий элитное место. Там Ани никто беспокоить не будет. Да и пусть отдохнет немного. С директором  Оперы я договорюсь тоже. Так что пусть не беспокоится. Ты же уговори её поехать туда и отдохнуть. Ну, и конечно, говорить, что путевки от меня тоже не стоит. Пусть будет... -Александр задумался.-Пусть будет якобы   наградой от самого  оперного театра. За выдающиеся  роли.  Ей это все на пользу пойдет. Заодно тут и маньяка поймают. А она забудет обо всем и развеется. В общем, действуй телохранитель. - Произнес Александр и, оставив лахорца  ушел.  То было несколько дней назад. Теперь  же Александр ехал поездом в тот самый санаторий. Зачем?   По двум причинам. Во-первых, потому что хотел увидеть Ани.   Она уже захватила его ум и  сердце.  Во вторых  тоже ради Ани, но уже по несколько иной причине.   Ради её безопасности.   Нет, Александр теперь доверял Парвизу, но  все равно  опасался убийцы, что так играючи расправился  с баньши.  Понятное дело  это  не слишком успокаивало.  Именно поэтому он взял небольшой отпуск, собрал необходимые вещи и тоже сел на тот  поезд до санатория. Только вот он не старался показываться девушке на глаза.  Так. На всякий случай. В санатории еще можно было бы, но сейчас Александр  не спешил и не рисковал.

Отредактировано Александр Вархайт (Пн, 2 Дек 2013 21:08:07)

0

3

Ехать им оставалось всего несколько часов, но солнечные долины Маривасса уже встречали пассажиров поезда упоительным теплом и буйной зеленью , что шло в разрез с зимними пейзажами Аквитана. Было даже жарко, зима-сезон засухи в Маривассе, но в приморских районах она не ощущалась. Аниар стояла на втором этаже огромного механического чудища под названием поезд, который сошел с концернов , кого бы вы думали, разумеется Его Светлости Герцога. Первый класс наслаждался всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами, витражные стекла в купе и коридорах создавали иллюзию зала, а нежнейший фраванский фарфор- изысканного домашнего уюта. Поезд мчался к Ромасе на полном ходу, от ветра трепетали молочные занавески в коридоре вагона. Парвиз появился как всегда бесшумно, держа в руках поднос с хрусталем.
-Лимонад, мем-сахиб,- коротко оповестил о своем присутствии слуга, Ани кивнула и вхяла стакан.
Вообще, с их отъезда лахорец был жутко серьезным и все время чем то занимался. Как заводной заяц.
-Спасибо. Ты уже подготовил наш багаж? Ах, как же тут все таки замечательно! Странно, что маэстро никто путевки не удостоил. Представляешь, наш Сиятельный Жаб  сам купил себе точно такую, чтобы в театре все думали, что и его тоже удостоили чести. Бедолага, так хочет казаться важным, хотя есу совсем не нужно прилагать усилий для этого.
Аниар была очень рада вернуться в южную страну жарких танцев, и хотя отдых ее совершенно точно будет омрачен уроками вокала, девушка была счастлива. Море, целебные родоновые ванны, грязи, страстные гитары и темпераментное местное население заставят забыть ее о холодном Аквитане. Раздался гудок локомотива, портье прошлись по купе, сообщая о прибытии  на конечную станцию, и девушка ринулась готовиться к сошествию на перрон. Светлое платье цвета сливочного мороженного и голубая шляпка-таблетка худо-бедно спасали от солнца , Парвизу же не было жарко даже в его длиннющих лахорских одеяниях. Слуга нес чемоданы с достоинством, будто они были набиты драгоценными реликвиями его богов.
-Ах, и как же мы доберемся до санатория?
Ани надула губы, рассматривая запруженный перрон и привокзальную площадь. И тут им улыбнулась удача невиданного размаха: заметить коротышку-маэстро в такой толпе было непросто. Его как всегда спасла свита из хористок-балерин, что служили ему музами.
-Ооо, ma petit АнИ! В г'ашем мобиле есть место для г'воих! Мы вас под'ьбьеросим!
Но тут девушка заметила изумительных лошаей изабелловой масти, на которых предлагали прокатиться всем желающим. Увы, с веянием прогресса эти прекрасные животные отошли на второй план и прокатчик рисковал уйти сегодня ни с чем. Поэтому Ани подбежала к молодому парнишке, предлагая ему прокатить их до самого санатория, а уж они то заплатят с лихвой!
-Месье, боюсь в мобиле и так нечем дышать! Но я буду вам благодарна за провоз нашего багажа!
И закинув чемоданы в железное чудовище, девушка подхваченная своим безудержным настроением, заскочила в седло по-женски и пустила лошадку рысью, выезжая сначала на грунтовую дорогу, а затем срезая путь через поля. Парвиз не отставал, лержась в седле, казалось, будто сидел там всю жизнь.
Все смешалось, все краски слились в одну невообразимо яркую и красивую, названием коей было "лето". Бездонно голубое небо, ослепительное золото солнца, черная зелееь кипарисов и кривых, тысячелетних олив, одуряющая духота разнотравья.. Рысь перешла в галоп, лошадка несла девушка так же легко, как если бы это была легкая лодчонка под попутным ветром. Они взъехали на каменистый утес, откуда как на ладони был виден белокаменный санаторный комплекс. Ани счастливо улыбнулась, спуская животинку по горной тропке уже спокойным шагом.
- Единый и все Лазоревые боги, как же чудесно! Парвиз, я тебя отпускаю! Если хочешь, то можешь побродить самостоятельно по городку. Нет, не хочешь? Право же, Парвиз, что со мной здесь то может случиться?
Но лахорец был непреклонен. Чемоданы уже доставили в их аппартаменты, стало даже неловко, сколь дорогой люкс театр выделил начинающей певице. Ани наспех переоделась в легкое шелковое арнакали белого цвета, расшитое золотым и синим стеклярусом, одела новомодные маривасские ( и запрещенно-бесстыжие в Аквитане) туфли  с открытыми бочками, на тонком каблучке, перебросила длинный синий шарф из шфона через горло и спустилась со слугой вниз, на открытую террасу, где подавали холодный чай и чудные пироги с апельсинами на ланч.

+1

4

Александр не слишком любил производства техников. Даже тот же поезд не любил. Однако не любовь не могла спорить со здравым смыслом.  Все-таки как не посмотри, а поезд гораздо быстрее доставит  Александра в  санаторий, нежели он будет добираться туда другим путем. Хотя  Порталы  были бы гораздо быстрее, но все- таки  несли за собой опасность. Там  нужно было  очень точно настроиться, иначе  появятся твои ноги отдельно от тела. И это еще в самом лучше  случае. Некоторых разрывало на еще большие части. И на  большие расстояния. Хотя да. Порталом быстрее. Всего 5 минут и ты уже в любой точке  мира.   Если повезет. В общем, маг  был вынужден терпеть поезд и качку поездки.    Он знал, где то здесь  едет и Ани, но пока  не собирался показываться ей на глаза. Не стоило. Может быть потом. Уже в самом Санатории. 
Поезд ехал скорым маршрутом,  и постепенно становилось жарко. Посему  Александру пришлось переодеться.  Более легкая одежда  из более легкого материала.   В таком наряде и с приподнятым настроением Александр и встретил  окончание поездки.  Он не спешил покидать поезд первым. Нет. Он дождался, когда вышла большая часть пассажиров и лишь, затем покинул   транспорт.  Встретили его великолепно.   Жаркое солнце пылало так, что заставляло задуматься, а точно ли сейчас зима в мире или все, что было в Аквитане большая такая иллюзия? Но, тем не менее, Александр не стал задерживаться на перроне. Он подхватил свой багаж и пошел к транспорту.  К мобилям он отказался даже и подходить. Итак, их тяжело переносил, а в такую жару... Нет, для мага это было смерти подобно. Хотя как маг огня Вархайт лучше переносил теплые и холодные погодные условия, но все-таки не так идеально как думается.  К тому же мне надо спешить. Если Ани еще не вышла из поезда, то мне не хотелось бы, что бы она меня видела. Это было бы не слишком приятно. И дело не в том, что я её опасаюсь или что-то в этом роде. Просто пока не стоит попадаться.  А вот в самом Санатории, пожалуйста. Там можно сделать вид, что приехал давно  и отдыхаешь тоже давно. А то, что я решил выбрать теплую страну, так  просто  захотелось. Не хочется, конечно, врать ей, но  что поделать.  Ведь я делаю это все  ради её блага. Хотя и ради собственного эгоизма тоже. Как-никак я захотел её увидеть. Я добыл путевку сюда.  И  я  поговорил с Парвизом, настояв на поездке.  Эх. Ладно. Нельзя просто так стоять и ждать. Александр крепче сжав свой чемодан, отправился искать нечто, что было запряжено лошадьми. И ему повезло натолкнуться на экипаж.  Пришлось, правда, немного поспорить по поводу оплаты, но очень скоро  маг и  возничий ударили по рукам.   Устроившись поудобнее, Александр стал наслаждаться приятной картиной   окружающей его  местности. А тут было на что посмотреть. Прекрасные   горы,  небо,  и много еще чего что маг помечал в своем разуме. Все-таки он сделал правильный выбор. 
Доехав  до нужного места Александр, распорядился, что бы его вещи доставили в  апартаменты, а сам решил немного прогуляться по    местности.   Тем более грешно было упускать прогулку в столь солнечный и яркий день, когда все цветет и пахнет. И это с  учетом того что в  столице Аквитана   очень холодно и даже  как то не хочется выходить по вечерам из-за того что боишься замерзнуть.  Улыбнувшись  такой погоде  Александр,  не забыл утащить из   чемодана трость и довольный собой отправился гулять.

+1

5

Через полчаса к Ани подсела вся театральная кампания. Не то чтобы девушка была против, но трескотня богемной болтовни нешуточно утомляла, особенно учитывая, что каждая дама своим долгом считала выслужиться перед маэстро, и тут в ход шло два средства: или принизить Ани, или подлизаться к ней. Ни то, ни другое девушка не принимала, поэтому в один чудный момент Ани извинилась и отправилась гулять. Первым, конечно, стоило посетить берег. Путь до него был извилист, словно специально петляя между флигелей с целебными грязями, водами и это амбрэ не могли перебить даже высаженные розовые кусты.
Проходя мимо большого мраморного бассейна, в котором должны купаться отдыхающие ( дамы в длиннющих купальных платьях особенно комично смотрелись), Ани прошла мимо стоящего к ней спиной человека, потянула носом запах одеколона и остановилась. пытаясь разобраться, что ее смутило. Парвиз посмотрел на Вархайта и едва заметно прикрыл глаза, воззывая к богам за терпением: как так можно было попасться?Девушка обернулась, сталкиваясь с светлокожим профилем Александра и фигурные брови взлетели вверх от удивления.
-Господин Вархайт, и вы здесь?
Вот уж сюрприз. И маэстро, и Александр...Никак она теперь не отделается от нянек? И если Сиятельный Жаб просто спасал свое самолюбие, что тут делать капитану? Никак следит за ней?
-Какая приятная неожиданность вас здесь встретить. Получили путевку от начальства?
Налетевший ветер подхватил прозрачный синий в золоте шарф, хлестнув им по лицу мага, как пощечиной. Ани охнула, подавляя смех, схватила разбушевавшийся предмет туалета и принялась извиняться, внутренне покатываясь от хохота. Парвиз покровительственно пристроил ткань за плечами хозяйки.

+1

6

Вот чего-чего, а Александр не ожидал вот так глупо попасться.  Впрочем,  чего тут удивительного. Нет, конечно, Александр планировал   встретиться с девушкой, но позже.  Скажем вечером за ужином. Там было бы удобно. Можно было бы сослаться, что Александр здесь давно и только сегодня увидел Ани.  Но теперь  плана отступления больше не было. Какой же я дурак!  Так глупо попасться!  Проклятье. Я хотел  сделать сюрприз и  показаться за ужином. Черт!  Ну да ладно.  Надо  что-то придумать и соврать. Хотя Ани врать и не хочется, но что делать?!   Говорить, что прибыл, дабы охранять её? Зачем?  Я и так взял ей эту путевку, что бы она  тут отдохнула и перестала думать, что за ней охотятся.  Вот так зло во имя добра.    Тяжело вздохнув Александр, решил импровизировать.
-Леди Аниар! Какой приятный сюрприз. -Александр поклонился и поцеловал кисть девушки.- Я рад вас видеть здесь сеньора.   И приятно удивлен, что вас здесь вижу.   Начальство? Ну, в целом вы правильно заметили.  У нас начальство поощряет   сотрудников. Тем более пару лет был без отпуска. А тут меня решили премировать. И  я, по правде говоря, тут  никогда не был.    Предпочитал северные места отдыха. А тут  решил изменить своим планам и съездить в теплые места. А как...- Тут Александр не успел  задать вопрос, ибо шарфик девушки   с резким порывом ветра оставил, ударил  мага по лицу на подобии пощечины. Вархайт скромно улыбнулся. Похоже на знак свыше. 
-А как вы здесь   оказались?  Я просто знаю, что ваш талант в опере  невероятен и  такие  голоса как у вас появляются чуть ли не раз в столетие.  Похоже, ваше  начальство решило вас признать? - Голос у Александра был учтивый.    Хотя ему очень хотелось поговорить с девушкой как тогда наедине. Однако  здесь  их могли увидеть, и приходилось держать дистанцию и вести себя соответственно.  А жаль.  В целом  если бы Ани  могла читать по глазам, то могла бы разглядеть  у него немой вопрос по поводу могли бы они поговорить наедине как тогда?  Впрочем, Александр быстро опустил взгляд.
-Леди Аниар не будете против моей компании в этой прогулке? И могу я пригласить вас сегодня вечером на ужин? 0Учтиво узнал Александр.  Его голос был спокоен,  однако все-таки он надеялся на согласие девушки.   Парвиз меня убьет. Ведь я сам все придумал.   Придумал её привезти сюда и дать ей отдохнуть. И тут сам показываюсь на глаза.  Дурак. Ну  ладно.

0

7

-Ужин? А что, здесь что-то намечается?
В принципе, поверить в то, что их сослали в одно место было возможно: потому как государственные путевки обходились чиновниками куда как дешевле, независимо в каких структурах служил поощряемый. Видимо, Александр был капитаном каких-то очень престижных подразделений.
-У вас совсем нет загара, неужели вы здесь тоже первый день? Тогда вы ехали на одном поезде со мной! Поразительно.
Девушка покачала головой, все еще не в силах скрыть улыбки от инцидента с шарфом. Она было хотела согласиться и распрощаться до вечера, как в анфалиде показалась знакомая театральная кучка, поэтому Ани переменилась в лице три раза и схватила Александра за руку, увлекая в заросли живой изгороди.
-Да-да, конечно согласна! Только умоляю, секунду молчания. Парвиз!
Так они и сидели, маг из Ложи, оперная певица, по совместительству племянницу герцога и асассин-лахорец, прятались в тени, выжидая пока пройдет стайка щебечущих девушек и один низкорослый толстячок с претензией на гениальность, с очень смешным акцентом. Впрочем, гений у него в самом деле был: Аниар брала у него уроки с самого раннего детства.
-Вот незадача, прямо по тропинке шагают, никак их не обойдешь,- раздосадованно саданула кулачком девушка, пооглядывалась и с сожалением вылезла из кустов,- Негде спрятаться от этих вездесущих.... Не подумайте, что я зазнайка, но болтовня хористок- это сущий кошмар. Сбивают, подножку норовят подставить, толченого стекла в пудру подсыпать, а в глаза елей льют.
Говорила Ани с видом особой важности, достоинством леди, а у самой из кудрей торчала здоровенная ветка с тяжелым бутоном розовой розы, и листья, как заколки. Парвиз с невозмутимым видом вытащил растения из прически леди сзади, пока та ничего не замечала, всем своим обликом показывая, что он не смеется. Нисколько. И что любого за малейший смешок прирежет.
-Видимо, до моря мне сейчас не добраться. Быть может, стоит пройти по курсу лечения? Раздельно, разумеется,- леди опустила ресницы, чуть чуть краснея, скорее для приличия, чем взаправду.

+1

8

-Здесь есть довольно неплохой ресторан. Насколько я помню мне, так говорили сослуживцы.  Все - таки я сам здесь впервые и многого еще не видел. - Александр мило улыбнулся. - Я, честно говоря, не люблю загорать.    Да и  теплому отдыху предпочитаю снежные горы и равнины.    А вообще да. Я здесь первый день. Только вроде я прибыл пораньше вас, ибо в поезде вас не видел. -Проклятье так дойдет и до того что она догадается зачем я сюда приехал.  Эх. Это не хорошо. Мне не нужно что бы она волновалась и беспокоилась из-за маньяков всяких разных. Пусть думает, что я просто тоже на отдыхе.
-Знаете  я, честно говоря...-Но закончить Александру не дала сама  Ани.   Она резко переменилась в лице и быстро утащила  Александра в заросли, куда рванул и  Парвиз.   Что вот так сразу оживим то, что  делали тем вечером, леди Аниар?  Как то слишком быстро. Надо бы после ужина.    Только вот пошлые мысли Александра не оправдались. В заросли его утащили  не, потому что что-то девушке хотелось. Причина была в другом.  На тропинке появились  девушки из труппы,  что выступала с Ани.  Конкурентки? Надо же!   Правда, это не есть хорошо. Ой, как не хорошо. Лицо Александра быстро приняло серый цвет.  Не потому что девушки  шалили над Ани. Нет, причина кроилась в другом. Тот Маньяк убивал только тех, кто вредил певице.  Только их. И  вполне получается, что он мог и здесь быть. Проклятье!   Ифрит бы побрал, этого  толстяка, что потащился на отдых  в одно, и тоже время, что и Ани!  Александр сам не заметил, как стал бормотать проклятья. Пускай и тихо, но все-таки.  Потом быстро опомнился и постарался мило улыбнуться девушке.
-А я и не знал, что  тут еще кто-то отдыхает из вашего театра.  Вот так... удача.   -Спокойным тоном произнес Александр. - Понимаю с такими девицами вам приходиться держать ухо востро. Все пытаются  занять ваше место ведь так?  Вот так проказницы. - С  милейшей улыбкой промурлыкал маг, мысленно уже прощаясь с отдыхом.
-Отчего не добраться? Думаете это единственная дорога на море? Я вас прошу.  Путей полно. Если закрыта официальная дорога, то можно найти еще один путь.  Пойдемте? - Произнес Александр  улыбаясь.  Была у него идея. Тут вроде как были заброшенные пляжи,   которые по красоте превосходили официальные. Такое всегда бывает. Нужно лишь договориться с местными и все. Тебя проводят и пропустят. То самое и собирался сделать маг.

+1

9

Признаться, Ани растерялась. Сначала такая встреча, а теперь вполне реальная возможность снова побыть с этим человеком наедине. Певица так до сих пор и не разобралась в своих чувствах, первое впечатления от инцидента в ресторане уже не гложило ее, однако, что то мешало. Наверное страх поддаться своим страстям как тогда, в комнате у камина. Интересно, помнит ли маг об этом или все вытеснило убийство баньши?
-Там сейчас пол театра отдыхает. Мне расхотелось идти на море, господин Вархайт. Но здесь есть чудная студия с зеркалами. Вы могли бы подправить вашу технику танца. Только не ждите, что на сей раз я буду таким же расхлябаным учителем. вы окунетесь в жестокую реальность балерины и поймете, чего стоит каждое выверенное движение на сцене. Пойдете?
Ани задорно улыбнулась, а Парвиз тем временем взял наивную аквитанку под локоть, уводя с дороги. Отдыхающие откровенно на них пялились и заметь она это сейчас, магу испортили бы весь вечер. Да и отдых тоже.
-А еще я жажду попасть в оперу, говорят отсюда до Ромасы не так уж и далеко, что на мобиле, что на экипаже.

+1

10

Что же.   Александр сам все еще был в легкой растерянности. Но в отличие от Ани он знал, что они обязательно встретятся здесь в Санатории.  Сам ведь подбирал подходящие номера и   рассчитывал на вечернюю встречу. К тому же он  еще даже не забыл про желание  и страсть, что между ними была. А хочу ли я вновь поддаться чувствам, вновь окунуться в тот бурлящий океан желания? Пожалуй, да. Только вот я боюсь увлечь совсем, увлечь и опорочить Аниар. Она еще слишком невинна.   И будет ли правильным, если вот так я увлеку её? Не думаю...  Да и она сама наверняка себя долго корила и ругала за тот момент. Посему нужно быть как можно осторожнее с  желаниями и чувствами...
Александр откашлялся.
-Море... Море большое.  И пляж тоже не один здесь.  Ходили слухи, что где то недалеко есть закрытый  или заброшенный пляж.  Дескать, туда не попасть из-за трудного прохода и  то, что он далеко расположен от санатория.  Так что если вы хотите, леди, то мы могли бы    найти дорогу и туда.  Там никто не побеспокоит. - Александр улыбнулся.  - Знаете.. -Маг порылся в карманах и извлек оттуда механические часы.  Посмотрев мимолетом время, Вархайт убрал часы обратно.-У нас есть время   на все. Мы можем прямо сейчас, отправится танцевать, а потом успеть до оперы. Но я предлагаю сначала в оперу, а после легкого ланча, отправится в зеркальный зал. К тому же сейчас сильно светит солнце, и боюсь сильно вспотеем, кружась в танце. А вот после оперы в целом будет прохладная погода,  насколько я знаю. Так что успеем хорошо потанцевать. Пойдемте по моему маршруту? -Учтиво и спокойно спросил маг глядя глаза в глаза Ани.

0


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » Будущее. In tempo libero