Sharkon

Объявление

жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » Будущее. In tempo libero


Будущее. In tempo libero

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

-Танцы после ланча? Сразу видно, что вы неважный танцор, господин Вархайт. Да и в оперу днем- фи. Что там делать, когда главные представления идет после темноты? Хотя, если вы испугались?...
Леди Эттерлин состроила самую хитрую улыбку, на которую ее наивная особа была способна и  нарочито медленно развернувшись на каблуках, зашагала обратно к  санаторию. И сделав пару шагов, она едва не сбилась с ритма походки, осознавая, что сейчас делает : снова собирается танцевать до ужаса чувственный, почти интимный танец с человеком, которого знает без году неделя, Боже правый, с которым уже позволила себе поцелуй! Одно конечно исключало другое, но все таки?
Девушка повернулась к ждущему за спиной мужчине и тут ее ослепило вспышкой, Ани зажмурилась, замотала светлыми кудрями и посмотрела на источник неудобства: из кустов как зайцы брызнули журналисты, которые облюбовали санаторий, как пчелы банку с медом!Ну конечно, как она могла забыть! Здесь же отдыхает весь свет Аквитана, лакомый кусок для любителей сенсаций и газетных уток. Девушка в расстерянности глянула на Александра, на Парвиза, на уже исчезающих за поворотом фотографов и художников и  и поджала розовые губы, понимая, что снимков все равно не избежать. Даже удивительно, что их не было до сих пор.
-Возможно сейчас мне лучше вернуться в свой номер, мне не хотелось бы до ужина уже быть замужем, господин Вархайт. Да и вряд ли вы хотите быть женатым на газетной бумаге за одну лишь фотографию. Это так...пошло, но по веянию нашего времени. Парвиз, будь добр.
Настроение упало в самые холодные глубины. И вроде бы ничего такого не случилось, но отчего то Ани не спешила афишировать свои непонятные отношения. Хотя оперную певицу такие вещи сопровождают до конца ее карьерной жизни, но ей не хотелось разговоров с дядей. Наверняка, мама бы рассмеялась и похвалила ее...за что угодно, что угодно Рао Индра могла найти в Александре Вархайте, что достойно было бы внимания их семьи. Да, Рао нашла бы...
Ани ушла, нет, даже убежала под защищающим прикрытием Парвиза обратно в корпус, закрывшись в номере и вызвав горничную, на столе нашла документы по процедурному лечению :грязи, родоновые ванны, обертывания, сауна с маслами, массаж... Мда, если хочется в самом деле расслабить тело и дух, то лучше успевать сейчас, пока тебе еще дают проход любопытные кумушки и умудренные опытом 50-летние матроны, у которых личной жизни уже нет, а чужая колет глаза. Собравшись, Ани отправилась на ванны, где ее переодели в длинную простыню и погрузили в ярко-голубую, пахнущую солями воду, от которой подымался сизый пар.

+1

12

-Возможно. Только я сказал легкого ланча. Да и к тому же  это один из вариантов развития событий. И поверьте, сеньора. - Александр дьявольски  улыбнулся глядя ей в глаза-  Я не испугался танца с вами.- Маг даже позволил себе приблизиться к уху   девушки, пока на них никто не смотрел. -По правде сказать, я мечтаю о танце с вами. После того вечера,  мне  танец не дает покоя. Я не могу  нормально уснуть, ибо   всегда вспыхивает тот самый огонь, что подпитывал нас с вами тогда, на том самом  танцевальном круге. То пламя страсти, наслаждения, похоти и желания. Не скрытого желания.  -  Прошептав все это, маг отстранился и глаза его  горели странным огнем.  - Поэтому я с радостью составлю вам компанию в танце. Хоть прямо сейчас моя сеньора! - Сказал  Александр. Эх, только вот планам мага было не дано сбыться. Все нарушило случайность.  Или может быть судьба?  Рок.  Сегодня они не могли танцевать.  Проклятые журналисты. Именно они вмешались в планы   отдыха мага и  певицы.    Правда, вот  только не учли папарацци, с кем связались.   Но  Александр, однако, ничего пока не успел сделать, ибо  певица, испугавшись возможных слухов,   быстро попрощалась с магом
-Жаль, что мы так быстро расстаемся, однако  предложение обеда в силе! -Крикнул маг на прощание. Ну хорошо. Теперь займемся более насущными проблемами коих несколько. Во-первых, труппа, что приехала сюда так же отдыхать.  Учитывая страсть маньяка убивать всех, кто  хоть пальцем посягает на Ани, то следует учитывать  его возможное появление здесь.  Значит, учитывая, что сказала Ани, следующей жертвой, может стать  любая   девушка, что часто вредить главной певице... Хм задачка.  Ну да ладно. Придется попросить Парвиза быть куда осторожнее и следить за Ани более тщательно. А самому мне придется еще присматривать за десятком  разнообразных девиц, что   сейчас  устроились  в этом санатории. Ох, Тьма!    Ладно.  Будет непросто. Но с этой проблемой разберемся потом. Сейчас стоит найти тех наглых журналистов. Воспользуюсь властью капитана   разведки и отниму пленку.  Заодно накажу, как следует.  Что бы впредь непаводно было лезть, куда не следует. А вообще странно все это. Какого демона сюда допустили этих  журналюг?  Это ведь санаторий для высокопоставленных людей!   Ну ладно   разберемся. И хитро улыбаясь, маг действительно начал разбираться. Чуть не поставив весь  санаторий на уши, он достал  пленку, на которой была запечатлена певица вместе с ним.   Капитан показательно сжег    эту компрометирующую информацию прямо на глазах пойманных журналистов. Впрочем, тем еще повезло, ибо Александр обещал им жуткие муки и  кару от главы разведки за то, что они могли сорвать важную  операцию.   В итоге  несчастных фотографов в тот же вечер отправили домой. Довольный собой маг целый день наслаждался этой маленькой победой. Даже  посетил сауну после, которой, наслаждаясь коктейлем,  устроился в своем номере.

+1

13

Увы, настроение танцевать пропало совершенно. Ани лежала на мягчайших подушках в своем номере, распаренная и сонная после всех процедур, и все никак не могла заставить себя встать. За дверью непременно ждали журналисты-назойливые дамы-поклонники, которые свято убеждены, что на курорт она приехала их поражать четырьмя октавами своего голоса.
В дверь постучали, Парвиз отворил и горничная внесла здоровую корзину отборных марриваских роз, сливочно-белых. как крем на пирожных, с легчайшим розовым оттенком по краям лепестков. Записки, увы, не нашлось. разве что алая атласная лента с именной карточкой самой Ани.
-Право, не стоило,- это все таки заставило певицу улыбнуться и она решила нанести отправителю визит.
Парвиз помог заплести волосы в узорные косы и заколоть магарскими заколками, тонкое кашемировое платье-кремовое с алой строчкой узоров,без единого излишества или детали, палу из необработанного алого шелка на плечи, жемчужные серьги с маленькими гранатами и такой же браслет. Девушка критично оглядела себя и вышла, мельком направляясь в аппартаменты капитана.
-Добрый вечер,- Ани солнечно улыбнулась, когда перед ней открыли двери и вошла, сразу проходя на террасу, Парвиз молчаливой статуей застыл у самых створок,- Хорошо, признаю, вы сумели поднять мне настроение. ваши цветы просто неверотян, запах по всему этажу. Но право-не стоило.

+1

14

Александр посветил свой вечер не только  изгнанию журналистов. Это было бы слишком мало.  Да и какой прок для Аниар от уничтоженных пленок?  Пришлось немного импровизировать.  А для этого пришлось задействовать немало средств. Уже находясь в своем номере  Александр, воспользовался своим богатым происхождением для небольшой аферы. Все же он обещал даме обед. Хотя  теперь... Впрочем, ужин еще был впереди, и все можно было еще устроить.  Для этого он договорился с местным кучером и заказал стол в одном из местных ресторанов, что были расположены недалеко от курорта, некоторые богатеи, дабы еще больше подчеркнуть свое положение предпочитали  обедать и ужинать вне санатория.  Что же  это их право... Как бы там не было, сейчас это все было на руку Вархайту запланировавшему прекрасный вечер для леди Аниар.  Там так же заказал цветы, шикарные белые розы   на гигантскую сумму. Проще говоря, на эти деньги можно было спокойно содержать полк солдат.  Но кого волнуют такие мелочи?
И вот в ожидании праздничного вечера Вархайт  отдыхая в своем номере совсем не ожидал того что к нему неожиданно войдет Леди Эттерлин.  К тому же войдет с благодарностями за доставленные цветы. Право слово  Александра сложно было смутить или запутать, но даже сейчас он на пару мгновений потерял дар речи.  Цветы? Какие? Откуда? Вроде бы я приказал доставить их в ресторан. Или же меня неправильно поняли? Не понимаю. 
-Цветы? Ах да. Нет что вы все же это того стоило. Правда, я не рассчитывал, что они прибудут так рано, но. Все же рад, что вам они пришлись по вкусу.  Однако все это лишь часть нашего вечера, леди Ани. -Александр подошел к окну своего номера. -Я планировал, что наш вечер, будет  более веселым. Поэтому не согласитесь составить мне компанию? Сегодня в ресторане подают чудесные блюда, и у меня там заказан столик. К тому же так вышло что я  частично послужил причиной того что ваш день был, немного подпорчен. Мне  с этим и разбираться. Не находите? -Вархайт очаровательно улыбнулся певице.

+1


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » Будущее. In tempo libero