Sharkon

Объявление

жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharkon » Эпизоды » Прошлое. Крушение у берегов Лисьего острова.


Прошлое. Крушение у берегов Лисьего острова.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Почему то за пределами обители ходил жуткий стереотип о лисах-послушницах: все они наивные девчушки, которые жаждут, чтобы их соблазнили. Вот прям жертвы из похабных песен бардов. Кажется, драконы ему тоже подвержены, хотя Ортэ сомневалась, что Вэлдрин хочет ее соблазнить. О нет, этот хитрожопый выродок взял своей целью выбить несговорчивую северянку из  колеи, чтобы поймать ее за язык. Увы, лучше бы он ее соблазнил. Приоритеты были таковы, что она готова была скорее переспать с алчущим до женского тела драконом, чем сказать ему правду. Не такая уж и большая потеря, ей богу.
-Не считая Джейсона, который догоняет ветер черт знает в каких краях.
Рыжая с каменным лицом показала рукой на кушетку, которая служила дракону и кроватью и с ледяным, призванным самообладание склонилась над идеально ровной спиной и протянула руки к плечам.
-Я не Целитель, господин мор Шаррим.  Самый ценный ресурс магии Луны для меня закрыт, увы. Как бы вы не пожалели о своем желании,- внезапной иголкой  поставила в известность дракона и продолжила свое бесхитростное занятие.
Ортэ была человеком и как человеку, ничто приземленно-человеческое чуждо ей не было, поэтому дабы не вводить себя в искушение, она накрыла ноги и ягодицы бесстыжего дракона простыней, сосредотачиваясь на  анатомии и контроле собственного языка.
-Говорят, князь отрекся от своих сыновей-изменников и те скрылись в горах, потеряв доверие народа. Получается, что некромантам доверяют больше. Я не сильна в политике, но могу сказать, что на месте княжичей поступила так же, если бы ваш князь сошел с ума и вручил великое княжество в руки некромантов. Моя мать служила при дворе , личной фрейлиной княгини, она успела выслать меня из страны, но сама пошла на опыты культопоклонников. Больше мне вам сказать нечего.
Она почти не соврала.  Свою мать Ортэ видела перед побегом и ничего от здравомыслящего или хотя бы живого человека в ней не осталось. Она даже на человека то была не похожа, так, седой скелет с бредовыми речами.

+1

12

Вэл послушно улегся на кровать и приготовился к тому, что сейчас будет больно. Разве что, если Лиса не воспользуется Лунной магией. Хотя... насколько знал принц - она тоже способна убивать. Нужно только знать как именно ее применить. Насколько было известно Вэлу - Девятихвостая врядли бы стала учить своих жриц с самого начала тому, как убивать. Но новость, которую услышал Вэл, была весьма странной. Если Лунная магия не доступна для Рыжей, для исцеления, то что бы это могло значить? Либо у нее в крови, каким-то чудом, отметилась Тень, либо на ней оставила свой след Смерть. Либо был еще один источник, который она и скрывала. Теперь это уже было даже забавно - докопаться до истины. Но, в случае чего - Девятихвостая, быть может, захочет рассказать об этой рыжей Лисе.
- Красавица, поверь мне, что физическая боль от рук неумелого целителя, куда меньше, чем ту, что причиняет Тени Свет, и уж тем более - ничего не значит для того, кто отправился на плевое задание и чей экипаж был перебит неизвестным противником в один щелчок челюстей огромного морского монстра, - учитывая, что девушка сейчас касалась его спины, да и вообще сидела на нем верхом - к ней в голову полезли неосознанные видения Вэла... его воспоминания о случившемся ночью. То как он был уверен, что достанет неизвестную тварь... что хотя бы узнает о том, что это за зверь, но вместо этого была потеря всех членов экипажа, каждого из которых, он знал лично, с каждым из которых мог вести дружескую беседу, и каждого он ценил и по-своему, даже любил и даже уважал. Девушка чувствовала, как в воспоминаниях дракона уверенность и охотничий азарт сменились первобытным страхом, на уровне инстинктов, когда принц вспомнил бездну пасти полной острых зубов... а что в нем осталось теперь? Вина, отчаяние и ненависть... темная, всепоглощающая, холодная... жажда мести... А потом, вдруг, спина у дракона резко напряглась и он, будто оградился от Лисы, чтобы не докучать ей своими воспоминаниями и мыслями. Будто спрятал в какую-то личную шкатулочку, оставив все терзания души только для себя самого.
- Значит все таки еще есть недовольные Культом... это меня несказанно радует. Значит Монтерей еще можно спасти. А раз княжичи еще могут держать оборону - им нужна подмога. Да... Пусть будет хотя бы один очаг сопротивления, и он разрастется пожаром, - рассуждал вслух Вэлдрин, понемногу расслабляясь под руками Лисы. К ней в голову он не лез, по крайней мере, для того, чтобы прочитать ее. А ведь мог бы. Нет, во время секса, это было бы куда проще сделать, и она бы этого даже не заметила. Да и во время сна тоже, но зачем так? Это не так интересно, как если заставить ее говорить саму. - Не хочешь вернуть Монтерею свободу? Или слухи о том, что Лисы не способны ненавидеть и держать в руках оружие, все таки не врут? - в голосе дракона явно послышалась шпилька в адрес Рыжей, которая самолично сегодня отделала пусть и раненого и слабого, но все таки дракона.

+1

13

Ортэ зажмурилась, она очень редко сталкивалась с контактной телепатией и знай, что драконы такое могут (вернее, один конкретный), ни за что не прикоснулась к нему. Ужасный черный провал со сверкающими зубьями смешался с тем, что она видела ночью : гиганский змей, взрывающий океанские пучины на фоне грозовых молний, охваченный янтарно-зеленым сиянием. Ее обдало страхом, как холодной водой из ведра, пальцы девушки впились в кожу дракона, оставляя на ней красные лунки от ногтей. Лиса скрипнула зубами и поплотнее свернула все двери к своим воспоминаниям. Как же она так нелепо попалась?
-Это был самонадеянный поступок и вы поплатились за него жизнями ваших матросов. И пока вы не докопаетесь до истины, вы не сможете снять груз вины со своей души. Однако, если бы это не имело смысла- Великий Змей этому случиться не позволил бы, ведь так? Ведь именно его вы видели, именно в его черную душу заглянули. Ищите причины, ищите смысл, только это нам всем сейчас и остается.
Лиса хлестнула словами, как кнутом в отместку за такие ненужные ей воспоминания. Но она отлично знала, о чем говорит: чтобы дать ей возможность вырваться из плена погибло множество людей, три ее брата, пусть остальные об этом даже не догадываются. Пусть никто даже не знает, что она живая, им так будет лучше. Вина никуда не делась, но она отошла на второй план, чтобы не мешать достижению цели.
-А еще слухи говорят, что Лисы подчиняются и делают то, что велит им Луна, в облике Сатанеи Девятихвостой. Почему бы вам не взять, да и не послать княжичам войска? По-моему, нет ничего проще,- Лиса закончила массаж, с великим облегчением оставляя  кушетку и вымывая руки в медном тазу.

0

14

Вэл стиснул зубы от того, как рыжая впилась ему в спину ногтями. Если здоровая кожа это еще выдерживала (привычный он к таким фортелям своих любовниц), то вот та, что едва начала образовываться на шрамах - вот это было уже не только больно, но и есьма неприятно для самой девушки. Не каждый день удается снять кожу с живого дракона.
- Нежнее красавица, - сквозь зубы прошипел Вэлдрин, но даже не дернулся. Подозревал, что это как с кошкой будет... чем сильнее брыкаешься, тем сильнее она впивается когтями. - И нет... это не Великий Змей. В нем нет ни капли той силы, какой владеют Создатели. А этот... он скорее дракон... ни одна хроника не упоминала эту семью... разве что... искусственно-созданный, или решил подняться со дна один из сынов Змея. Все может быть. Я действительно намерен докопаться до истины. Только теперь - пойду один. Чтобы никто кроме меня не рисковал своей жизнью. А себя - я уж как-нибудь смогу обезопасить, - усмехнулся дракон. Вот уж чего, а таких слов от малолетней Лисы он точно не ждал. Слишком самоуверенно было с ее стороны говорить в таком тоне с Вэлом. Будь на ее месте обычный человек... да кто угодно... девчонка сильно рисковала. При том в первую очередь - собственной жизнью. Ну или, как минимум, здоровьем. Но закон Вэл помнил прекрасно - поднимать руку на Лунных Лис - нельзя. Хотя в чем-то, надо признать, она была права. Пусть и высказалась слишком уж резко.
- Поставь меня на ноги, как можно скорее и будет твоим друзьям помощь. Клянусь Кровью Великого Змея, что отправлю в Монтерей взвод драконов и сам отправлюсь туда же... Лучше уж я потеряю в бою еще сотню воинов, но они погибнут сражаясь. Но... Не дай тебе Луна и Великий Змей, еще раз потыкать в меня своими ноготками, - странная угроза была со стороны Вэла. Мало того, что ни капли угрозы в голосе... А вот наглая усмешка - это присутствовало в полной мере.

+1

15

Совместка с Вэлом.

-Я не Целитель, обратитесь к госпоже Девятихвостой,- отрезала Ортэ, убирая все лишние вещи.
Но природная паскудная натура взяла свое. Проходя мимо дракона она от души приложила его по спине ногтями, не больно- но чувствительно.
-Раз до сих пор не послали, значит ваши слова-простой треп высокородного, как обычно это и бывает. Смерть не первый год живет в Монтерее, а вы только сейчас зашевелились? Либо до вас туго доходит, либо вам на самом деле плевать. И кто из нас лицемер?
Ортэ пожалела о своей вспыльчивости сразу как только слова слетели с губ,  Девятихвостая ее по головке не погладит, но сделать уже ничего было нельзя.
Если первый жест у Вэла вызвал только желание прижать к стенке наглую Лису, поддавшуюся на провокацию, чтобы нагло ее оттрахать, то дальнейшие слова уже выбили у него из головы все возможные мыли о нежности и удовольствии. Даже секс может быть в качестве наказания, особенно в исполнении дракона. К слову, последний быстро поднялся с кровати и рванул к девушке, которую действительно прижал спиной к стене и оказался в опасной близости от ее лица. о наличии колен он тоже не забыл, так что встал чуть сбоку. И дальнейшие слова были произнесены тихим шепотом... или точнее, угрожающим шипением:
- Смерть взяла власть в Монтерее по всем законам более чем законно. Мы ничего не могли сделать. Открыто объявлять войну, когда у самих бардак - самоубийство. А помогать тем, кто сам не хочет помощи - бессмысленно. Не лезь в политику, девочка, если ничего в ней не понимаешь, - угроза вокруг дракона едва-ли не физически ощущалась. Будто сам воздух стал густым и тягучим, хотя, это совсем не так. Но вот в комнате действительно стало чуть темнее, чем мгновение назад. - Я не политик, потому занимаюсь войной. Если в Монтерее еще остался хоть один оплот сопротивления - я сам отправлюсь туда, чтобы выбить из Волчьего стана Смерть. Если потребуется - я отправлюсь туда даже в одиночку, девочка. Не смей сомневаться в словах драконов. А тем более - в моих, - настроение дракона резко переменилось, точно так же, как он вспыхнул - так же и мгновенно погас. На губах у него сверкнула немного хищная усмешка, будто он только что поймал свою добычу. Вэл тихо и жарко выдохнул девушке на ушко, а после - развернул ее лицо к себе за подбородок и без лищних церемоний - поцеловал в губы. Спросите, почему маги чувствуют драконов? Да потому, что драконы почти не могут скрывать свою магическую природу. А в моменты, когда они испытывают сильные эмоции - последние буквально заполняют воздух вокруг них.
Ортэ возмущенно зашипела и рванулась в железной хватке дракона, стиснув губы как могла сильно. Сам факт такого обращения ее повергал в ужас, внутри все вскипело и девушку заколотило. Лиса оперлась руками в грудь и шибанула дракона лунной магией, просто швырнула в него два мощных потока сырой магии, не обличенной ни в какое заклинание, так что даже ладоням стало горячо. Но куда ей против опытного мага драконов? Мор Шаррим резко перехватил ее руки, даже не разрывая мучительного поцелуя и отвел их в сторону- дверь полетела щепками в коридор. Испугавшись, Лиса схватилась за драпировку и потянула ее на себя, накидывая ее вместе с падающим карнизом на дракона.
- Ты знать с ума сошла... - прошипел Вэл, когда карниз шарахнул ему по голове. Вот только Лису он так и не подумал отпустить. - Все... теперь тебе придется стать моей женой, после такого. Кто-то говорил о честных драконах и все такое... - усмехнулся он, чтобы хоть как-то сгладить этот инцидент. Хотя... конечно, гнев в драконе честно попытался вырваться на волю просто от того, что по голове прилетело весьма неприятно, если не сказать больше (и честно) - больно. - Ну или мне придется тебя съесть, - снова усмехнулся он. Гнес Лисы не заметить было трудно. Все таки он сейчас касался ее кожи... А еще... дракон мимолетом взглянул на ванну, которая почти остыла и снова полезла контактная телепатия... воображение Вэла стремительно подсовывало ему всевозможные картины способов... развлечься и скоротать время вместе с рыжей лисой. Да и тело, подозрительно дало знать о том, что он не в состоянии терпеть подобное издевательство и требует осуществить то, что мозг там себе напридумывал.
-Я скорее вены себе перегрызу,- огрызнулась Ортэ и дернулась еще раз.
Взгляд дракона она перехватила и мозг услужливо подкинул воспоминания о том, что совсем недавно она рассматривала вариант постели с драконом как наименее проблемный. Ох, как она ошибалась!
-Либо делайте свое черное дело, либо отпустите меня, принц мор Шаррим! Мне начинает надоедать эта игра.
- Пока еще никто не жаловался на мои скромные способности. Так что - тебе понравится. К тому же - я не люблю, когда мне врут на пустом месте, красавица. А еще - когда игнорируют мои предупреждения. Рыжие все такие? или ты такая единственная и неповторимая с вечным чувством противоречия? - усмехнулся дракон и, взяв Лису в охапку - шагнул с ней в бассейн. В общем-то его совершенно не волновал тот факт, что девушка в одежде. но вот засада - он сделал глубокий вдох, полной грудью, добавил каплю магии воды и воздуха, и нырнул под воду, увлекая за собой Лису. А чтобы та не потерялась - вновь припал к ее губам, чтобы она могла дышать его легкими. К тому же... так она просто обязана будет ответить на поцелуй, чтобы не захлебнуться. Одной рукой он начал мягко водить кончиками пальцев по спине девушке, едва касаясь кожи.

+1


Вы здесь » Sharkon » Эпизоды » Прошлое. Крушение у берегов Лисьего острова.