Sharkon

Объявление

жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » Будущее. Хороший механик-молчаливый механик.


Будущее. Хороший механик-молчаливый механик.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Грязная роба механика была насквозь пропитана маслом, здоровенные сварочные очки больно оттягивали лоб, так что Алгола не сразу поняла, что происходит. В этом сне она была механиком, вассаго иронично фыркнула-ну ты подумай, кто бы догадался? Похоже, крошка серьезно повернута на механизмах.
Деймос вышагивала по какому-то механизму, пол был из куч проволоки, старых пружин,деталей, обломков инструментов, а вокруг грохотали поршни,шестеренки, трубы, жутко воняло смазкой и солярой. Потолок уходил так далеко вверх, что скрывался в темноте. а стены из труб и котлов были так близко, что создавали узкий коридор.
-Какая ирония- тесные помещения,- пробормотала Алгола, ступая по сновидению вперед.
Девчонка сидела за большим чертежным столом, взмыленная и чумазая, очевидно, чертеж был очень важен, иначе бы она не запыхалась так,дополняя его и приговаривая,как сумасшедшая, что вот сейчас то все должно получиться!
-У нас пробоина,кэп!,- заорало сверху и тотчас что-то скрежетнуло и все вокруг ухнуло умирающим китом.
-Любим плавать на кораблях? Отлииичнооо,- пропела деймос и крепкие ногти с металлическим лязгом прошлись по трубам стены.
На чертежи хлынула вода, размывая чертежи и топя узенькое помещеньице.  Девочку довольно скоро подняло с водным потоком, а Ал как будто и не замечала его, смотря на плавающие иссиним дымом магарские чернила.
-Интересно,- то, что было изображено,больше всего походило на тупоносую рыбину с шишкой на башке, с тремя винтами сзади,- Так ты изобретатель, зайка? И ты боишься не успеть? Боишься остаться в аутсайдерах из-за...этого?,- она брезгливо подняла промокшую бумагу и отбросила. как вонючую тряпку,- Тогда понимаю тебя. Но детали это еще не все. Думай крошка, а то я отсюда исчезну в любой момент, а вот ты, увы-утонешь...
Сверху грохнуло, посыпались трубы, вода рухнула им на головы....И сон вернулся к тому моменту, когда кто-то предупредил их о пробоине.
-Я могу расплавить твои мозги и сделать тебя овощем, пускающим слюни до конца жизни. Думай, крошка! Что не так с этим сном? Что не так в твоем чертеже?

0

12

Кошмар, один и тот же кошмар мучал девушку каждую ночь, он повторялся снова и снова с тех пор, как механик вернулась из госпиталя. Она ожидала кошмаров, жутких, терзающих, заставляющих проснуться в холодном поту кошмаров прошлого, но ни как не этого. Ей снова снились чертежи, нижняя палуба, машинное отделение, неправильные чертежи и безумие, на тонкой грани которого Гольштейн балансировала уже слишком давно.
- Это невыносимо! - Мастер с силой стукнула по столу кулаком, от чего письменные принадлежности подпрыгнули, с глухим ударом встречаясь со столом, - просто невыносимо, может я и правда псих? Знакомый голос и вода, слишком много воды, девушка вновь задыхается, последнее что она видит, лишь размывающийся чертёж. "Где, где же ты? Что я упустила? А главное как я могла это упустить, видимо слишком расслабилась". Фрида закрывает глаза, позволяя воде познакомить её с мостиком, после чего всё повторяется вновь. Стол, чертёж, рисунки, голос. Мастер глубоко вдыхает и вытягивает из вороха бумаг измазанный листочек с расчётами, быстро пробегает его глазами. После прочтения последней строчки брови пытаются переехать на лоб, по которому уже прилетел шлепок ладони.
- Давление, они дали мне не правильные параметры давления! Нашла, нас раздавила разница в давлении! Гольштейн кричит куда-то вверх махая бумажкой.

0


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » Будущее. Хороший механик-молчаливый механик.