Sharkon

Объявление

жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » За каждым великим мужчиной...


За каждым великим мужчиной...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место и время: 15 ноября,  подпольное заведение  Сарбона Роксвела
Участники: Алгола, Роксвел Сарбон.
Описание:  Как говориться: за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Величие бывает разное, и быть величайшим развратником, махинатором и антагонистом праведной жизни, королём подполья и просто успешным предпринимателем не так уж легко. Но если есть хрупкие и нежные плечи готовые предоставить опору - всё можно обратить себе на пользу.

0

2

Последние несколько минут Роксве общался с одним из очень влиятельных чиновников города. Тот был полуобнажён, как любой чиновник преклонного возраста пузат, с заросшим волосами животом, тремя подбородками и седой щитиной, обрюзгший словно дешёвый и поношенный сапог из мягкой кожи. Ему бы никогда не видать прекрасной обнажонной нимфы, что сейчас сидя на его коленях и совершено не обращая внимания на мужчин, покусывала своими белыми зубками мочку его уха, если бы его корманы не ломились от взяток что несли ему граждане и предприниматели.
Привыкший к власти чиновник требовал, только подумать, у хозяина заведения, что бы тот достал ему редкий Лахорский наркотик от которого любая девушка становилась СКАЗАЧНО прекрасна, приобретая очертания полузмей ли полулисиц, или ещё каких животных.
И всё бы ничего, но Змею этого подземлья приходилось оправдываться и увещевать гостя, что бы тот потерпел недельку, другу, ведь сейчас этого вещества нет в наличие.
Вообще в подземелье есть запас всех известных веществ, но в последнее время развернулась новая волна борьбы с нелегальным распространением запрещённых веществ и их контрабандой в частности. Так что несколько поставок Сарбона были перехвачены, в том числе и из Лахора.
Чёртово правительство!! От него одни убытки!!
А в это время певица на сцене в зале Чревоугодия безмятежно завершала петь энергичную и весёлую песенку про то как хорошо живётся уличным девкам.

+1

3

На самом деле Алгола искренне недоумевала, чего бояться Сарбону и зачем вообще его прикрывать, если с этим справляются и благодарные клиенты? Она видела места и куда хуже, чем вполне себе благопристойный притон промышленника. Чуть-чуть дури, чуть-чуть шлюх, рабов, еды, азартных игр, разве это притон? Она  порой пробиралась по пристанищам маньяков по колено в чужой требухе, в то время как во всем этом еще и совокуплялись, ели и курили одновременно, так что все эти Залы Алчности-Чревоугодия -Порока ля нее были на самом деле просто хорошим отелем. Но раз уж Роксвел попросил, грешно отказывать партнерам.
Вассаго появилась за спиной клиента, которого охаживала молоденькая девочка, с усмешкой посмотрела на препирательства хозяина заведения с недовольным отсутствием очередной дряни клиентом и показала жестом  Сарбону, что она вернулась. А дальше удалилась, не мешая успешному предпринимателю вести дела.
По обыкновению, ее  ждал разговор, никак иначе, так что Алгола скинула куртку с капюшоном на обитое дорогим сукном кресло в кабинете  Роксвела ( и нечего спрашивать как она туда попала. это был ее профессиональный секрет), без спроса залезла в хрустальный бар и налила себе пряного магарского ликера, смакуя терпкий вкус. Свалившись на мягкую софу,  Охота сладко потянулась и почувствовала, как затекла спина и плечи. Пожалуй, она зря упустила время в Маривасе, могла бы и наведаться на какой-нибудь курорт.
-Меня не было только то полгода, а у тебя уже перебои с поставками. Что случилось на этот раз?

+1

4

- Здравствуй Дорогая, чувствуй себя как дома.
Роксвел вошёл в свой кабинет и с усмешкой на лице проследовал к своему бару. Его искренне забавляла эта женщина.
Она словно кошка - грациозная манящая, ласковая... и независимая. Гуляет где хочет. запертые двери её не останавливают... Протяни руку и надейся что позволит прикоснуться, а не выпустит коготки из своих мягких лапок.
Роксвел налил себе немного того - же ликёра и сел рядом с Охотой.
Что ты думаешь о Аквитанских чиновниках? - он выразительно мотнул головой в сторону двери намекая на того с кем он разговаривал недавно - Эти жирные свиньи сначала бездумно идут на поводу у императора или народа, разворачивают борьбу с контрабандой, ловят мои корабли, а потом ещё и скандал устраивают "почему нет того-то, Я ЖЕ ХОЧУ!"
Активно жестикулируя Сарбон чуть не разлил дорогой напиток на дорогую мебель и решил снизить риск немного отпив и продолжил уже спокойнее.
- Сегодня довольно интересная программа, не желаешь пройтись, за одно поведаешь мне о своих похождениях и успехах?

Отредактировано Росквел Сарбон (Вт, 20 Янв 2015 22:15:39)

+1

5

Вассаго выразительно фыркнула, показывая тем самым, что она и без приглашения чувствует себя как дома. Рука в когтистой перчатке поболтала стакан с ликером, глядя сквозь него на великолепнейший жвильский хрусталь на лампах.
-Пожалей своих чиновников, Сарбон. Им нужно делать видимость, что они не зря гребут деньги, которые потом спускают у тебя. Если бы они не поддержали законопроект- это вызвало бы подозрения. А хорошему контрабандисту никакой закон не помеха, главное знать лазейки и быть достаточно безумным, чтобы  работать и в дождь, и в снег, и в революцию.
О, значит беды  предпринимателя только то из-за новых законов? Беда какая, всего то делов на пару взяток и грамотных путей. Так и быть, она ему поможет, как же иначе, они ведь партнеры...в некотором роде.
-Единственное, чего я желаю истово и всем сердцем-это парочку твоих девочек с умелыми руками на массаж, горячую ванну и бутылку, которую ты прячешь в столе, куркуль жадный. Но даже тогда я ничего тебе не расскажу, потому что меньше знаешь-крепче спишь.
-И дольше живешь..
Алгола  громким стуком скинула сапоги, отстегнула стальные бляшки, которые держали ремни с оружием и стянула тяжеленные перчатки, которые на пушистом магарском ковре смотрелись ядовитыми скорпионами.
-Не лучше поговорить о деле и решить твою проблему с корнем золотого льва?  Или это пыль нериады? Я уже запуталась в видах той дряни, что ты ввозишь.
Врала как дышала, она знала все наркотические вещества наперечет, каналы, пути, плантации, каждого распространителя и примерный круг употребляющих. Хотя бы потому что сама частенько баловалась, но ей, как деймосу, это почти не давало.

0

6

- Нечего их жалеть! Они сами себя жалеют и вознаграждают за труды во имя народа с лихвой! - вновь возмутился Сарбон.
Он откровенно любовался тем как девушка разоблачается, наслаждаясь этим, ведь Охота не одна из его рабынь или продажных девок, а значит плод более ценный и сладкий.. не доступный.
- Дела делами, но одно другому не мешает, мы можем поговорить и пройдясь по заведению. - начал он поднимаясь и поставив свой стакан на стол продолжил. - Развеешься с дороги, приглядишь себе тех кто помнёт тебе спинку, тебе пока ванну подготовят.
В конце концов пара взяток, пара новых тайников на кораблях, что мне это стоит? А вот тебя я уже пол года не видел

Он лукаво улыбаясь достал из стола упомянутую Алголой бутылку.
- Бутылочку я правда приберегаю для особых случаев, обычно для гостей. Мы могли бы откупорить её вместе, после ванны...
Речь его была пропитанная наипрозрачнейшими намёками. А в это время он подошёл к девушке и протянул руку ладонью вверх.
Так что ты скажешь на счёт прогулки, сегодня на арене великолепная программа!

+1

7

-Ты не затащишь меня на Арену, Роксвел! Я тебе уже все сказала, много-много раз и много-много лет назад,-преувеличила конечно, но что поделать, если чертов промышленник горел мечтой сорвать куш на том, что она изобьет здоровенных громил или ловких как кобра магарцев. И с теми и с другими она справлялась одинаково хорошо.
-Разденусь, если ты обеспечишь ванну, массаж и дела с бутылкой в одном коктейле, а не блужданием от одного чуда твоей конторы,- она обвела все жестом,- до другого.
Совсем старого доброго Сарбона шлюхи испортили, уж и флиртует как дышит. Надо было бы его сосредоточить на наркотиках, от них вреда меньше, чем от девок в цветастых платьях. Алгола подхватила бутылку, натянула сапоги и снаряжение обратно и пошла вместе с  хозяином заведения, на прогулку. С первой же встречной девицы она стащила пару магарских шалей, со второй-юбку, с третьей-пару шпилек и заглянув на минуту в альков чьего-то будуара-переоделась, почти растворившись в толпе разряженных девушек полностью. Ну, если в расчет не брать оружие. без которого она никогда не ходила. Куда она спрятала робу-черт его знает. Вассаго имела талант не только добывать сведения, но и прятать все что ни попадя.
-Я могу предположить, что где то у тебя все таки образовалась крысиная нор, по которой слухи о поставках протекают.Однако, для новых маршрутов мне нужна карта. Сейчас отличный урожай в Лахоре, говорят, золотой лев подешевеет там. Если вывозить, то только сейчас.

0

8

Сарбон искренне и весело хохотнул когда услышал про арену.
- Попытка не пытка, как говориться. Хотя там правда прекрасная программа, постановка на тему древней империи, гладиаторы против зверей.
Шустрая девушка всё же, у него даже промелькнула мысль что вот может теперь хоть что то удастся, а потом он себя одёрнул, либо удастся по тому что ей захотелось развлечься и давно не было мужчины, а это не его вариант, либо не удастся. Хотя... поживём увидим.
Роксвел не переставал наслаждаться наблюдая за ней, как она ловко срывала с его девушек элементы одежды, как двигалась, её мимикой.
Хм, на счёт "крысы" надо будет поработать, я и сам об этом думал Он обхватил её за талию и притянул к себе, если вживаться в образ то до конца - А на счёт Лахора боюсь что это слухи распускаемые правительством, именно что б все туда рванули, и таких как я побольше подловить на жадности. Так вот лично мне нужно что бы ты именно это проверила, а не делала за меня мою работу. - он мягко и немного снисходительно уыбнулся - я всё таки не первый и не второй год в этом бизнесе
Они как рас пришли в Залы похоти, которые сейчас были пусты, из бокового прохода было слышно гул толпы и рык животных. Здесь как рас имеется комната с мраморным бассейном, от которого уже начинал подниматься пар.
Сарбон успел отдать соответствующие распоряжения пока Алгола переодевалась. Правда спинку ей помять всё равно собирался он ей сам.

0


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » За каждым великим мужчиной...