Sharkon

Объявление

жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » Основа. [06-07.01]Медиавален


Основа. [06-07.01]Медиавален

Сообщений 41 страница 50 из 68

1

http://i54.beon.ru/72/73/1077372/64/34914364/0.jpeg

Время и место:поместье Хайспайн, угодья семейства ди Крий
Участники: Александр Вархайт, Ольгрейн ди Крий, Фрида, Джасвиндер Раджендра, Ани, НПС
Описание: Магический новый год-Медиавален всегда совпадал с днем Зарождения, когда народ фейш празднует приход Ветров в этот мир. Для всех, кто не наделе магическим даром этот праздник-воистину волшебное событие. Адмирал решил провести его с семьей. но не забыл и о друзьях. К тому же, всем нужно отдохнуть и забыть неприятные события. которые произошли за две, казалось бы, короткие недели.

+1

41

-Фрида, я этого борова не подниму,-адмирал сокрушенно покачал головой,- Вот был бы тут Данте..Кстати, я видел его совсем...Недавно. Буквально на днях. Не изменился ни на грамм, а плащ все тот же, что он купил на 1 курсе.Он передавал тебе привет. К слову, Фрида умеет водить танк, она в фарш разнесла одного из Цицикулей Лимба. Так что если я профан и ничего, кроме как водить корабли не умею, то она все компенсирует своим талантом. Она еще и по полю на самолете ездить умеет.
Ольгрейн отпил рома,добил стакан и плеснул себе и друзьям еще, отправляя в рот горсть жареных орехов. Пряные магарские плоды не были приправлены ничем, кроме собственного вкуса и отлично подчеркивали терпкую сладость рома. Балу потянулся носом к стакану,облизнулся и заворчав, встал на лапы, засовывая не маленькую морду в узкое горло хрусталя. Жадно зачавкал язык и пес в три глотка выдул содержимое стакана.
-Ну дожили, еще один алкоголик!,- закатил глаза Ольгрейн, но освободил какую то фарфоровую ни то вазу, ни то корыто и налил туда из бутылки. Бес бухнулся и принялся жадно лакать. Фейш только покачал головой, посмотрел на Фриду и постучал кончиками пальцев по кожаному сапожку, мол, я тебя вижу.
-Мы ничего не скрываем от тебя, Вархайт,- адмирал поддержал тост,- Просто я не вижу смысла выставлять личное на показ аквитанскому обществу.Ладно Ани, она дива публичная, а ты ей под стать. Но Фриде неприятно само большое общество, что говорить о проявлении чувств под перекрестным огнем взглядов почтенных кумушек? Мало приятного быть объектом пересудов для матрон, которым не удалось впихнуть чадушек мне под матрас. Я не хочу, чтобы женщина жила со мной из-за адмиральского чина, сегодня он есть-завтра меня разжаловали и пошли упреки и "как  несчастна, что же мне делать без положения". Так что это в первую очередь желание Фриды, которое я не могу не уважить. Признаться честно, мне Аниар фон Эттерлин не нравится, как человек современного Аквитана. Ранимая фиалка, подунь на нее и она увянет, вся наивна и несчастна. Ей будет трудно выжить после стольких лет в Академии искусств, в Жвилья. Там совсем другие люди, другие правила. Не вижу я в ней надежности, хотя глубина души имеется.

+2

42

Фрида лишь усмехнулась словам Вархайта.
- После твоих слов я чувствую себя великим конспиратором, - девушка рассмеялась, покачивая жидкость в бокале. Она знала, что огнеплюй не долго будет ходить в неведении, да и это сейчас волновало меньше всего, всё-таки у мага было много своих тайн, ключи от которых были лишь у Мастера. Гольштейн закрыла глаза, задумываясь, стоит ли поддевать Александра или с него на сегодня хватит и работы, которая по видимому вгоняла его не просто в уныние, а в глубокие дебри подсознания. "Надо этой зимой слепить снеговика, я так давно этого не делала, надо же потихоньку вспоминать давно забытые привычки".
- Данте бы ещё и гимн спел под это дело, - она усмехнулась, - а вот с историей про танки вы погорячились, мой адмирал, - механик облизнулась, ей хотелось подразнить огнеплюя, ведь сколько бы женщин у него уже не было, ни одна не задерживалась на долго, - а то он сейчас начнёт вопеть про гос. имущество и как меня, непонятно откуда вылезшего механика, допустили к военной технике. Гольштейн приподнялась делая несколько глотков из вновь полного бокала, однако лечь назад не успела, Балу был весьма неожиданен. Девушка убрала ноги, позволяя ди Крию подняться, за это время она успела собрать разметавшиеся волосы и убрать их вперёд. За одно передвинув из-под спины неудобные подушки. Фрида улыбалась слушая речь фейша, мужчина был слишком прав и это даже немного настораживало. "Теперь то я точно понимаю, почему матроны так охотятся за вами, дабы выдать своих чад, всё таки вы слишком редкий вид мужчин". Механик сделала ещё несколько глотков.
- Хрупкие цветы надо хранить под стеклянным куполом или в теплицах, но ни как не в думке промышленного города, хотя певчая птичка тоже порой показывает характер, но мы ведь сейчас не о ней. Да, друг мой Вархайт, только не смей обижаться, я всецело поддерживаю твой выбор! Она по крайней мере не излишне манерна, от чего меня обычно начинает мутить. Да и раз уж лишь я пока не говорила тост, видать моя очередь, врятле Балу удостоится нас поздравить, - Мастер усмехнулась, садясь на кушетке, она оглянулась чтобы убедиться, что огненный маг слишком увлечён созерцанием вида открывающегося из окна, - поговаривают, что третий тост пьют за любовь, но мы, суровые механики, пьём его за технический прогресс, видимо из большой любви к нему. А по скольку вы не механики, то выпьем же, друзья мои, за призвание наших жизней, за то, чтобы механика и магия служили людям в согласии, а не по разные стороны баррикад! Фрида сделала один большой глоток, после чего не удержавшись, коротко лизнула губы адмирала, слизывая вкус рома с орехами. Мастер усмехнулась, проводя кончиком носа по чужой переносице и снова легла, поправляя подушку под головой.

Отредактировано Фрида (Сб, 31 Янв 2015 20:13:13)

+3

43

Александр  сделал еще небольшой глоток.
-Данте? А где ты его видел? И как он в целом? Чем занимается то? А то  большинство из нашего выпуска сам знаешь, пошли работать на империю. Вот и мне интересно становится. Надо будет его по возможности найти.- Улыбнулся Александр. Про танк он, что то слышал. Во всяком случае, коллеги по службе доносили про то, что испытание новой боевой техники были слегка изменены.  А теперь к тому же узнал основную причину изменения.
-Про Танк мне рассказывали в генштабе. Там о таком быстро узнают.   Правда, информации мало получил, но могу сказать, что вам повезло. Вами  уже почти заинтересовались некоторые службы.  -Весьма специфические службы как контрразведка и разведка.  Но про это Александр говорить не стал. Ни к чему.    Меж тем тост сказала уже Фрида.
-Хороший тост. Выпьем! - Вархайт в этот раз пригубил  ром, а не стал одним махом его выпивать.   Ведь он не ставил себе цель напиться.  Да и рановато было, что бы превращаться в пьянь.   Но еще его удивили действия Фриды.- А вот это мои дорогие друзья было неожиданно.  Насчет Аниар, мой дорогой фейш.  Ты с одной стороны прав. Она мало подготовлена к жизни за пределами академии и большой сцены.  Во всяком случае, так кажется.  А насчет,  впихнуть чадушек в кровать, ты мало что знаешь. Это мне часто пытаются впихнуть в кровать или под венец.  В целом неудивительно, ибо служащий генштаба очень быстро вырастет в званиях, да и к тому же наследник богатого рода и прочего. Так  что я знаю это лучше тебя.  Гораздо лучше. В этом плане Аниар для меня хорошая партия. К тому же друг мой постепенно все мы становимся старше, и уже как то не тянет на приключения. А для меня уже начинают наскучивать все эти разномастные красавицы, что липнут на мне.  И самое печальное, что у них чаще всего интеллект улитки.  Они умеют только смеяться да... в постель ложится, одним словом. Кстати, Грейн. Ты же не только адмирал. Ты так же член Ложи. Только в последнее время мало появляешься там.    Поэтому, когда тебя попрут с флота, уходи в магию.

+2

44

-Чем тише омут-тем профессиональнее в нем черти,- заметил фейш, опрокидывая в себя стакан.
Сказать, что адмирал охренел-значит не сказать ничего, он только и успел, что неопределенно мыкнуть и воззриться на Гольштейн, как будто у нее выросли рога...Нет, плохое сравнение. Как будто у нее вырос хвост. Нет, опять плохое...Ааа, черт бы побрал!
Фейш поддержал тост и покачал головой :хорошо, что он разбирается в этом хуже Вархайта, это значительно упростило ему жизнь. Бегать от людей-занятие утомительное и неблагодарное, особенно от женщин, их коварство границ не знает, и месть их-жестока и беспощадна.
-Данте все так же просиживает штаны в Алом ордене,ловя демонов. Я так полагаю, что за "чуть"-нам стоит благодарить тебя.Хотя не вижу трагедии в одном раскуроченном самолете: Фрида многим жизнь спасла, мне в том числе.
Грейн покатал стеклянный стакан в руке и отставил его на столик, запустив длинные пальцы в шерсть пса. Балу довольно закряхтел и завилял лохматым как метелка хвостом. Внизу переливчатыми трелями играла музыка, звенел хрусталь и смеялись гости, даже через приглушающий ворс ковра, деревянные панели и пол это было отлично видно.
-Что будем загадывать в полночь? Я бы пожелал спокойствия на границах с Магаром, нет никакого желания тащится на идиотский военный конфликт с обезумевшими сипаями из-за того, что некоторым нужно еще больше специй и шелка. Я даже готов ради такого подать в готставку и заделаться мастером Ветров, как ни "люблю"я  свой орден.

+3

45

Все было лучше, чем ожидала Джасвиндер поддаваясь на уговоры Ани и отправляясь на этот праздник. Нет, чувство неловкости и неуместности никуда не делось. Она все так же была чужой, все так же не знала что говорить, как делать. Танцы ей были незнакомы, светские разговоры непонятны. Так что большую часть времени она провела в беседах с Парвизом. Немного воспоминаний о доме, немного обсуждений местных обычаев и моды, чуть-чуть об истории праздника. Ей хотелось поговорить о более важных делах, но не хотела портить праздника другим. Да, он сам занял место охраны возле Аниар, но разве положение - это повод лишать кого-то праздника? Так что вокруг себя она старалась устроить отдых всем, как могла.
Леди Эттерлин покинула их довольно быстро отлучившись с мужчиной, которого жрица видела вскользь пару раз. Больше в сегодняшний вечер на глаза из знакомых лиц, никто еще не изволил попасться. Вызывало ли это огорчение? Ничуть... Один устроенный феерверк чего стоил - чтобы не оставить никого равнодушным. Ненадолго зайти в дом, чтобы согреться и вновь на улицу. Княжна все таки смогла на этот вечер найти свое место среди детворы. Научилась лепить снеговика, кататься с горок и играть в снежки. Маленькие бесята везде одинаковы и Джас без труда нашла к ним подход. Неизвестно, когда бы вернулась в дом, если бы ей не разбили нос снежком. Случайно, конечно и не катастрофично, но в полевых условиях кровь остановить сложно, а привести себя в надлежащий вид еще сложнее.
Покончив со всеми более менее неприятными процедурами, княжна вернулась в зал заняв место у окна. Временами наблюдая за Аниар, что кружилась то с одним партнером, то с другим. Но больше смотрела за окно. Несколько раз отказывалась от танца, но сдалась поддавшись настойчивым уговорам одного из фейш. Доверилась молодому мужчине, что просил просто довериться ему и слушать музыку.
"Во имя Девятерых, какие они высокие... А их женщины, меньше меня. Удивительные творения Богов."
Вместо одного танца оказалось три. Конечно, на танцевальный приз вечера они могли и не засматриваться, но княжна нашла очаровательного собеседника сумевшего оторвать ее не только от окна, но и от собственной охраны. Немного смеха и следов скуки и грусти не осталось ни следа. Танцам, как и всему в этом мире свойственно заканчиваться. Джасвиндер извинившись оставила нового знакомого, на поруку длинноногой рыжей красавице сама отправившись на второй этаж в поисках уборной. Но вместо нее наткнулась на тех, с кем уже имела честь быть знакомой, но не имела возможности сегодня пообщаться.
- Это лучший тост, что я сегодня слышала. Мир Вашему дому, ди Крий-джан. - все тот же заметный акцент и скромное приветствие присутствующих. - Простите, что помешала Вашей беседе, я... несколько заблудилась.

+2

46

Этот взгляд стоил того. Маленький бесёнок внутри ликовал, в какой-то момент девушка решила, что за все неожиданности от Ольгрейна стоит платить тем же, это того определённо стоило. Фрида хитро облизнулась, опустошая стакан, в голове уже крутились мысли, как ещё можно нежно озадачить хозяина дома. "Могу поспорить на все свои чертежи, что ему явно это нравится, что же, будем поддерживать марку безумия, главное, чтобы после очередного сюрприза меня не скинули из окна".
- Службы, говоришь, впрочем, я не удивлена, думаю ты тоже. Но отвадил их и хорошо, больше благодарных клиентов появится, а вы, адмирал, уже полностью рассчитались за сою жизнь, даже начали меня вгонять в долги! Фрида усмехнулась, убирая ноги с чужих колен, садясь. Она поставилась свой стакан рядом с другим и встала, подходя к потрескивающему камину.
- А обязательно что-то загадывать? - девушка сунула руки в кармашки и извлекла всякий бумажный мусор, который незамедлительно полетел в камин, - я обычно ни чего не загадываю, только избавляюсь от лишнего мусора. В огонь летела салфетка из оперы, в руках остался лишь небольшой обрывок листа, на котором красовалась маленькая копия подлодки с её рисунков, немного помедлив Голштейн спрятала бумажку назад в карман и вернулась к кушетке, присаживаясь на подлокотник.
- Вам нельзя в отставку, кто же тогда будет испытывать подлодку, если не военный капитан? - механик усмехнулась, она чувствовала,то съезжает и если срочно не найти опору, то Мастер упадёт на ди Крия, только на этот раз сбоку, а не сверху.
- Тем более, что в так и не заехали взглянуть на чертежи, - тихо прошептала Фрида ложась на широкую мужскую спину, подбородок оказался на плече. Девушка хота её что-то сказать, однако внезапно их маленькую компашку разбавила иноземная гостья.
- Кстати, а что бы вы загадали в качестве новогоднего желания, княжна? - резко переела ему Гольштейн, сейчас этот вопрос заботил больше всего. "Заблудилась, у неё же дома огроменный дворец, а она в таком простом доме с линейной планировкой заблудилась, магия фейш какая-то, ладно. Интересно, а о чём может мечтать посол Магара? О мире, счастье, замужестве? Вот я пока хочу только сладкого, яблок, да построить подлодку. Вру, ужас, сама себе вру, ещё хочу нежных объятий, слишком давно мне не хватает чужого тепла". Механик широко улыбнулась гостье, после чего прижалась виском к точёной скуле Ольрейна, запах одеколона дурманил сильнее крепкого рома.

+2

47

-Хм значит все так же в своем алом ордене? А я думал, он поднялся гораздо выше.  Досадно. В целом у него достаточно способностей реализовать себя в разных сферах.  В военной сфере, например, он хорошо бы себя показал. Но раз  не хочет, то мы  его  заставлять тоже не будем. Его воля. Итак, насчет  танка. -Александр вернулся в кресло и поудобнее устроился. - Итак танк.  Да тут немного моя  заслуга.  Вы понимаете что, по сути, водили экспериментальный образец?  То есть секретные технологии. Это ведь  будущая машина на поле боя.  То, что изменить саму войну!   А вы так легкомысленно водили её и подорвали самолет.  В общем, немного пришлось напрячься, что бы вас оставили в покое, так что не стоит благодарности. Хотя в генштабе и министерстве обороны волосы рвали только так. Я удивлен, что тебе в адмиралтействе  все не высказали и не погнали прочь.  Видимо ты ценный кадр, раз тебя не трогают Грейн. -Александр сделал глоток рома.  -А пожелать на  новый год? Не знаю пока. У меня все есть. Хорошая пусть и тяжелая работа,  верные друзья, заработок. Все что может желать маг и военный. А более мне ничего не надо. Кстати Ольгрейн. Насчет войны в Магаре. Вас-то, флот, особо не тронут, а вот мне считай, придется с армией по джунглям ходить. Ибо офицер генштаба должен сопровождать командующего армией. И по закону подлости этим офицером буду я. Вот и думай что хуже. Находиться в порту и в море. Либо кормить местный  гнус да ждать нападения местных партизан. Вот собственно и все.  Так что я бы тут с тобой поменялся... -На самом деле в случае войны, Александр вместе со своим отрядом, скорее всего бы отправился в тыл для диверсий, шпионажа и прочего. Так что лучше уж при штабе, чем в тылу с малыми шансами выбраться.   Однако от всех этих мыслей его отвлекли.  Княжна Магара.
-Леди Джасвиндер.  Вы не помешали. Наоборот мы рады вашему появлению. Присаживайтесь. -Александр уступил свое место. -Ром? Или может быть вас проводить, раз вы потерялись? Кстати, а что вы искали?

Отредактировано Александр Вархайт (Вт, 3 Фев 2015 22:53:12)

+2

48

-Простите, Фрида. Сначала госпиталь, потом дела с Медиаваленном, я совершенно замотался.
Замотался он, правда, по причинам рабочим и вообще никак не связанным с праздником, но Фриде только дай историю о делах с новым флагманом "Княгиня Мария- Изольда", и она не слезет, пока мертвым тебя не загонит. Так что Грейн решил снести все упреки, но молчать как партизан.
-Мне наскучила игра "Кому труднее на службе приходится",- покачал адмирал головой,- Давай не будем обсуждать здесь работу...Фрида, что вы делаете?
Маг перехватил съезжающую девушку сзади поперек спины и чуть повернул к ней голову, качаясь ее виска щекой. Она сейчас была похожа на маленького ребенка, которому ну никак не усидеть на месте. Впрочем, на что ему жаловаться, если на нем практически лежала юная особа. весьма ему симпатичная? Не свалилась бы только королева шестеренок, а то Балу уже приглядывался, как бы успешнее навалиться и вылизать ей лицо.
Комнату озарила своим присутствием княжна Раджендра, фейш не мог не встать в присутствии дамы, поэтому пришлось еще сильнее придерживать Фриду и вставать прямо с ней,привязав ее как ребятенка воздушными потоками и прямо же с ней и поклониться. напомнив себе диковинного кван-тонского зверя. который носит своих детенышей на спине.
-Вы оказали честь моему дому, княжна Джасвиндер, будьте как дома. Фрида, будьте добры?
Адмиралу пришлось, увы, пришлось ссадить со своей спины механика и сходить в дальний угол за креслом, чтобы всем сиделось с комфортом. Увы, магарского ликера в их оме не водилось, никто из его семьи и он сам не был поклонником этого зубодробительного напитка, пришлось предложить изящной магарке сладкого вина из хрустальной рюмки.
-Как проходит праздник внизу?,- фейш уселся обратно и приобнял Гольштейн за плечи

+2

49

- Говорят, если рассказывать о том, что именно ты загадал в канун Медиавалена, то желание не сбудется. - Джасвиндер мягко улыбнулась Фриде пожав плечами - Одни желания нужно озвучивать, чтобы их исполняли... другие беречь, доверяя лишь своему сердцу и Девятерым... ну или Вашему Богу...
Эти люди были симпатичны женщине. Прямые, благожелательные, без кисловато-ржавого налета лицемерия. Можно было бы и правда остаться здесь и пожалуй это было бы лучше, чем потом в итоге вернуться в зал пусть и к очень симпатичному фейш, чем то смахивающего на господина Ольгрейна ди Крия. Но здесь было тише и в некотором смысле эти люди были ближе ей всех остальных вместе взятых во всем доме. Конечно не говоря об Аниар. Эта девочка, как Ольгрейн и Фрида оказали ей большую услугу ввязавшись в заварушку вызванную... отчасти ее некомпетентностью, отчасти невоспитанностью отдельного индивидума. И эта ситуация с опасностью, риском для жизни объединяет людей лучше любых званых вечеров. Может быть эти люди никогда не станут друзьями с чаепитиями, общими шутками, обсуждениями маленьких и больших тайн, но связь останется. Крохотными призрачными ниточками для которых не существует ни расстояния, ни времени.
- Это очень любезно с вашей стороны Ольгрейн-джан, но... я боюсь вынуждена отлучиться и поблуждать по коридорам вашего великолепного дома. Если предложение останется в силе, я присоединюсь к вам чуть позже. - привычным звоном сопровождалось каждое ее движение, как и последовавший поклон. Она несколько замялась, услышав вопрос Вархайта и подбирала необходимые слова, так до конца и не будучи уверенной в том, насколько уместно для здешней обстановки они прозвучат. - Мне нужна.... дамская комната.
Она не стала отказываться от помощи, впрочем и не сказала прямо, что в ней нуждается. Самым уместным тут было, если бы мисс Гольштейн взяла на себя эту роль. Тогда бы жрица меньше сомневалась в нарушении этикета. Она покидала комнату и правда размышляла над тем, стоит ли вернуться. С одной стороны, кажется у них была своя атмосфера с другой... с другой никто не был против и разговор мог быть правда интересным. Ее охрана следовала за ней молчаливой тенью, а княжна с большим ощущением неловкости была вынуждена искать уборную. И ведь как на зло, ни одной служанки или дамы... Все внизу. Одни прислуживали, другие развлекались.

+1

50

- Соскальзываю! - иронично усмехнулась девушка, ей нравилось, как адмирал чуть хмуриться, не хватало только, чтобы ей погрозили пальцем. Девушка еле сдержалась, чтобы не залиться звонким смехом, когда носки её сапог повисли в воздухе, не способные дотянуться до пола. "Так вот, как себя чувствуют высокие люди, своеобразно". Гольштейн уже приоткрыла рот, чтобы ляпнуть нечто в роде, а что если не буду, но решила промолчать, безумие уже начало выходить за рамки дозволенного. Она спокойно отпустила мужчину. Оглядевшись Фрида поправила кожаные сапоги, верх которых уже успел начать съезжать по колену. "Как-то рано сегодня, видать кожа начала тянуться, надо бы отнести к скорняку, пусть ремешки приладит. Почему мне кажется что я схожу с ума? Может стоит спросить об этом у Ольгрейна? Всё-таки он главный виновник последних событий!" Механик нежно посмотрела на ди Крия, немного безумно улыбаясь, после чего вновь наполнила их бокалы ромом. Помедлив, она специально взяла чужой, ради эксперимента, заметят подмену или нет.
- Возможно вы правы, госпожа Раджендра, я мало что смыслю в праздниках и загадываниях желаний. Боги сами знают, что нам нужно, даже если мы плюём на их предупреждения, в корне пытаемся переписать настоящее, - девушка усмехнулась, - наверное Единый ненавидит нашего Шестерёниуса, хотя бы за то, что он позволяет нам каждый стараться изменять ход истории. Фрида наслаждалась чужими прикосновениями, ей нравилось, как широкая ладонь скользит по плечам. "Интересно, а все светские мамзельки так же чувствуют чужие прикосновения? Или же в череде чужих рук они забыли как это бывает волшебно? Хотя пока самое странное, что я это так ощущаю, - Мастер на несколько секунд прижалась носом и адмиральскому плечу, после чего положила на него голову, - я окончательно запуталась, любая схема гораздо проще!" Она поймала на себе взгляд гостьи.
- Я в первые в этом доме, поэтому тоже как в лабиринте Минотавра, вот только вместо рогатого полу быка, тут замечательный плюшевый медведь, при чём весьма ручной! Гольштейн мягко улыбнулась, выразительно глядя на Вархайта, она не была против ни его присутствия, ни её, но всё-таки высокопочтенный даме пригодился бы сопровождающий, знающий дом. При этом она одними губами прошептала лишь одно имя: Ани. "Ну же, если хочешь узнать о предпочтениях своей певчей птички, то стоит аккуратно расспросить близкую ей женщину. Да и ты разве не чувствуешь себя третьим лишним? Сердцеед ты наш, - Фрида усмехнулась, - вот я себя не ловко в таких ситуациях чувствую". Она знала, что Александр не умеет читать мысли, но всё равно обращалась к нему. Девушка слегка взболтала жидкость в бокале, после чего сделала несколько небольших глотков.
- Даже и не думайте покидать меня! - еле слышно прошептала механик на ухо фейшу, после чего закусила губу, понимая,что её уже на всех порах несёт в непривычно-неизведанном направлении.

0


Вы здесь » Sharkon » Аквитан - Отыгранное » Основа. [06-07.01]Медиавален