Sharkon

Объявление

жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharkon » Гештальты » Куэртелла


Куэртелла

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

http://sg.uploads.ru/1Y6ap.gif

Отредактировано Gabriel Kuerto (Сб, 23 Дек 2017 19:23:12)

0

2

Триумф от победы был недолгий. Им удалось отстоять Мику рука об руку с коалицией. Работа была непростой из за притирки и недоверия друг к другу руководителей. Чаще такие разногласия губят все дело, но сегодня право сыграло им на руку. Но в завершении одной операции, вместо пожатия друг другу лап они чуть не затеяли новую драку. Бурый правда имел больше прав на бессознательную тушку цыганки, но у волков было численное превосходство. Вероятнее всего русский бы наплевал и на это, то было в крови его нации драться в безвыигрышной ситуации и побеждать. Что остановило его? Нежелание рисковать волчицей или обещание Куэрто что к исходу следующей ночи медведь может забрать Оху домой, если та того сама пожелает.
Скоро гордячка проснется и у Гэбриела от одной мысли о предстоящем разговоре начинала болеть голова. Но пытаться стоило.
За окном смеркалось и город постепенно расцветал сотнями теплых огоньков. Его квартирка находилась в старом районе, где терпко пахло листвой высоких деревьев а с улиц нет нет да всплывали отклики двадцатого века. Мягкий полумрак комнаты съедал большую часть пространства размывая границы реального. Гэбриел в очередной раз занял себя мозговым штурмом. Задачи и сроки поставленные Винтер были практически невыполнимыми, а требование действий и отчетов все жестче.
Растрепаная, помятая и кутавшаяся в меховое покрывало Мика стояла в дверном проеме. Ульфрик пренебрег хорошими манерами и убедившись, что волчица способна самостоятельно выполнять элементарные действия будничным тоном начал отдавать указания.
- душ в конце коридора, там же найдешь махровый халат. Мы поужинаем, поговорим. К концу разговора , полагаю, твой косолапый друг уже привезет твою одежду. И ты сможешь уйти.
Это не было похищением и он не собирался держать ее в плену. Но разбитая и голодная она не уедет. Не волчица, не из его дома

0

3

Оха восстала от боли в спине, порез, оставленный колдунами, надрывно пульсировал и жжегся, регенерируя, а тело болело, как после побоев. Хотя почему как?
Здоровая гематома уже начала подживать, но щека была все ещё шедевром Климта. Первые секунды её обуяла паника и ужас, запахи и незнакомая обстановка был резкой переменой после той пыточной. Кряхня и стеная, девушка поднялась и пошла осматривать дом , волоча за собой тёплое одеяло.
А потом увидела нового Ульфрика Тронос Роке и картинка начала вставать в пазы. Значит, ей не почудилось...
- Где Саймон и Бурый?,- его тон её не задевал, она едва соображала. Зашла в комнату, сгребая ткань на груди.

0

4

- ну, если Бурый не высиживает под моими окнами, то полагаю где то ждет звонка что бы тебя забрать. Что же до Саймона... Он жив. Остальное узнаешь сама при встрече. - не испытывавший симпатии к корейцу так подставившего Оху, тем не менее он оставил все скабрезные замечания при себе. Это ее личное дело до которого ему нет дела. По крайней мере на данном этапе. - ты у меня дома, в безопасности. мы победили. Чем быстрее ты будешь уверенно стоять на ногах тем быстрее увидишь тех, за кого переживаешь.

0

5

Объяснение, не смотря на разумность, её не устраивало. Как и то, что Куэрто привез её к себе домой. Однако, едва ли царю было дело до её личных ощущений и взглядов на ситуацию. Снятая со спины шкура тоже не оставляла сомнений для дальнейшей дискуссии. Цыганка смерила Габриэля затуманенным взглядом из под кудрей и пошла по указанному адресу в душ.
После пытки водой и войны со смесителем, волчица отскребла от себя мерзкий запах железа и грязи, очнулась окончательно и замоталась в предложенный халат, чувствуя себя чуть более человеком, чем полчаса назад.
Дом, гостеприимно её принявший, гостеприимным ей не казался: она помнила о сроке и знала о чем Куэрто будет с ней говорить. И не имела понятия о том, как тот от реагирует на её ответ. Волчица забралась с ногами на стул на кухне, гипнотизируя взглядом окно и деревья за ним, точно восковая фигура.

0

6

Пока Оха принимала душ, мужчина лениво поднялся с нагретого места и отправился на кухню разогревать белково-углеводную диету от которой цыганку может сейчас начать мутить. Но оборотням после хорошей драки требовалась хорошая еда. Много еды.
Позвонив Бурому и назначив время встречи, Гэбриел раздумывал о том, что сказать Микаэле. Это было мальчишеское желание не то получить трофей, не то разыграть роль рыцаря. В конце концов мужчина пришел к выводу, что женщину нужно добиваться. Если не получится сегодня, будут и другие возможности проявить себя.
Накрыв стол перед Микой ульфрик не торопился заводить беседу. Но оба они знали, какой вопрос висел в воздухе.
- ты думала о моем предложении?

0

7

Микаэлла подняла глаза на заботливого хозяина, коим был сейчас Габриэль. Она ему не верила, не из вредности , а из какого то первобытного страха, набитого печальным опытом прошлого. Ненависти к нему тоже не было, его мотивы ей были понятны и от этого было чуть легче. Но не настолько, чтобы ввязываться в нестабильную ситуацию.
- Я не пойду в стаю,- кивнула она, без аппетита отправляя вилку с едой в рот,- За неделю моё решение не поменялось. Я говорила.
Девчонка потерла воспаленные глаза и вздохнула, представляя, как это все выглядит со стороны.

0

8

- почему? Ответь прчему, только прежде отбрось уязвленную гордость и страхи.
Правда он был готов к такому ответу. Половина стаи ее ненавидела за Маркуса, который вместе с Райной изволил всех, кто не мог постоять за себя.
- ходят слухи что именно ты отправила Маркуса к дьяволу. Очень смело. И правильно. Если дело все в этом, то волки тебя не тронут. А я буду осторожнее. - гэбриел как можно мягче улыбнулся и взял ее за руку. - Где та практичность, которая избавила ликои от прогрессирующей гангрены? Сейчас когда у тебя есть реальный шанс создать новый дом с подобными себе. Не говори что тебе безразлична близость к волкам, мы оба знаем что это ложь

0

9

Оха одернула руку, спокойно, но достаточно быстро, будто ей было больно. Это было не так, но чего Оха не позволяла никому чужому так это касаться себя. Даже кончиками пальцев. А Габриэль...он манипулировал её жаждой к плоти ликом осознанно или нет. А ей нужна была трезвая голова.
- Не представляю, о чем ты,- спокойно покачала она головой,- Я не имею к смерти Маркуса никакого отношения. Я всего лишь девчонка из другого штата, а не непобедимый Больверк.
И она даже не врала: убил Маркуса Шарп и Ашер. Она лишь навела их на эту мысль. Никто в здравом уме не признался бы в таком преступлении.
Микаэлла отодвинула тарелку и втянула носом воздух, прогоняя накатившую тошноту. Нет, так убиваться было нельзя, каждый месяц новая травма.
- Габриэль, гордость можно засунуть в задницу, при необходимости. Но я не ваогамор, который вам нужен- это раз. Ты ведь знаешь, я из цыган, да? Так вот , вы все для меня- гайджо, чужие, те, с кем не связываются. Назови это религией. В-третьих...я не имею никакого желания принадлежать к новой стае. Это как с разводом, знаешь ли: тебе больно и не хватает, но в конце концов плюсы свободной жизни перевешивают одиночество. Мне комфортнее с Коалицией.

0

10

Гэбриел пожал плечами. Если она хочет это отрицать, пусть так. Даже если это и правда сделала не она или не с ее науськивания, дыма без огня не бывает. Что то было в волчице такое, раз волки стаи смело предъявляли ей счет. конечно, были среди них дураки и слепцы, но не все же. Не поголовно.
- Ну, какой варгамор нам нужен - решать все же мне. Это раз... Когда то, ты не смотря на то, что мы для тебя были гринго ты готова была стать частью этой стаи. Не лучшей на тот момент Тронос Роке. Впрочем, сейчас разница не велика. Ты так же немного знаешь о том, что из себя представляет внутренний уклад стаи. Но я знаю, что такое разочарование в семье. Знаю, эти соблазнительные выгоды свободы от "брачных" уз. И знаю, что такое вернутся домой. Когда с ужасом осознаешь, что хочешь вернутся и с искренним удивлением замечаешь что тебя ждут и тебе рады. Выбраться из подземного царства в тень деревьев, где сквозь листву солнечными зайчиками пробиваются лучи света. Где ты не ограничен в свободе бежать по лесу. Я знаю о чем говорю и именно поэтому я дал тебе неделю. И дам больше. Место для тебя всегда найдется Мика. Если ты не готова сегодня - не страшно. Завтра все может изменится. Я буду ждать.
Куэрто оттолкнулся от стола на который облокачивался. Осмотрел молоденькую девчонку взглядом, проверяя не отвалилось ли у нее чего после всех приключений и ненавязчиво подтолкнул тарелку.
- Доедай. Тошнота пройдет, как придет насыщение. Бурый уже в пути. Скоро, ты будешь там, где тебе комфортнее.
Покинуть кухню что бы закурить в гостиной наблюдая за тем, что твориться внизу на дороге у его старенького многоквартирного дома. Отпускать Мику не было никакого желания. Когда его - подранка впервые притащили в чужую стаю, он по привычке готовился к драке. Винтер говорила другое, но старые привычки словами не изжить. Они не приняли его как своего, но помогли, как своему. Мягкость меха, жар тел и множество прикосновений в которых он потерялся как слепой щенок. Потерялся? нет.... растворился, стал чем-то... большим чем просто потрепанный кусок мяса. Оха должна была помнить, это чувство... и если отказывалась от него. Такие вещи парой набегов и в общем то не глупых доводов, здесь не помогут. Хороший охотник не торопиться. Хороший охотник ждет.

0


Вы здесь » Sharkon » Гештальты » Куэртелла