Sharkon

Объявление

жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharkon » Гештальты » Куэртелла


Куэртелла

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Гнала его, как шелудивого пса, но крепко на крепко держала запертыми ворота от волка. Вцепиться в густую копну цвета темной карамели и вытащить ее на волю из тесных четырех стен, в которых двоим так сложно разойтись. Отпустить, дать иллюзию того, что она сможет сбежать и начать охоту за самой лучшей дичью. А когда легкие начнут гореть от воздуха, одним прыжком подмять  ее всю под себя навалившись всей тяжестью тела. Слушать, как она наперекор себе просит остановиться, бьет этими маленькими кулачками, но для острастки не всерьез. Золотая лань лишь игра его собственного воображения, Куэрто никогда не позволит себе забыть, что Оха волчица и что в ней бушует древняя сила, которая скрутит ульфрика в бараний рог не прикоснувшись и пальцем.
- Ты мой истинный трофей и никто кроме тебя. - низкий охрипший голос лишь подтвердил то, что он все слышал и все помнил. Это были ее слова, ее обещания и ее зов. Ее голос глубоко отпечатался там, куда не дотянется клеймо раскаленного железа. А болело и жгло, ни чуть не меньше плавленого серебра. - Мика, я считаю до трех.
Ему даже не пришлось заканчивать. Из-за двери доносилась отборная брань вызвавшая на его лице не хорошую для нее не то улыбку, не то оскал.
- Раз. - он был достаточно любезен и терпелив, но Куэрто никогда не выносил три часа риверансов, - Два. -, с самой первой встречи, Оха шла напоперек себе и своим желаниям, прикрываясь разумом и болью, как щитом. И сейчас желая его ничуть не меньше, чем он желал ее, цыганка смела гнать его прочь. Габриел помнил, как жизнь коротка и не собирался наступать себе на горло, ради мнимых правил, которые выдумала себе девчонка. - Три. -, он мог заставить себя уйти, к Орланде, к похотливым девчушкам кои за не не большую для него сумму сделают все то, что мужчина захочет. Он может найти даже похожую на нее - сколько тут  на юге, беспечных смуглокожих красавиц? Выбирай сколь душе угодно. Наваждение бы прошло рано или поздно, как обещала Оха. Вот только Ульфрик желал ее задолго до сегодняшней ночи. Он был терпелив, дав ей время и она пришла в стаю с таким триумфом, который он сам никогда не смог бы ей обеспечить. Он был терпелив, когда она то и дело стремилась вернутся к привычной жизни, в свою нору и отгородится от стаи. Но он Царь и время терпения закончилось.
Резкий рывок и металл прогнулся под его напором. Раны и голод все еще давали о себе знать. Но покореженная дугой стена, не оставляла сомнений, он войдет. Вторая попытка - Боги в какой момент он дошел до такого варварства? Третья, ни корпус трейлера, ни замок двери не вынесли подобного надругательства. Пусть так, он сможет это исправить, как только получит то что ему причитается.
Ее дом обладал теми же запахами, что и она сама, разве что усиленно тысячекратно. И оставался запах совсем недавнего секса… Ему не следовало ревновать, не он ли сам первый ушел с другой. Но жгучая как чилийский перец ревность уже застилала глаза. Вот почему она гнала его! Он помешал ее постельным утехом и она берегла любовника от безумного волка, виновного разве лишь  в том, что оказался не в то время и не в том месте.  Взгляд зеленых глаз метался в поисках того, кто посягнул на принадлежавшее ему. Но в трейлере была лишь она одна, сочетающая в себе невинность юности и порочность искушенности. Разве можно было устоять перед ее горячим телом, когда близость измерялась лишь парой шагов?
– Я хотел все сделать, как положено, клянусь, – прохрипел он, зажав ее между холодильником и собой – но ты сама завела эту шарманку. А я всего лишь мужчина, черт побери! И ты не можешь винить меня за то, что я мужчина!
Явственность его намерений бесстыдно упиралась в ее живот. И Господь милосердный, но каким ведьминым наваждением он знал, что внутри нее сдавливающая, требующая пустота поддайся которой и задохнешься? И все же он удерживал ее за безупречную длинную шею, с нее станется бороться даже сейчас, когда его губы целуя ее нижнюю линию челюсти соскользнут на ее не затыкающийся рот и не займут неуемный язычок более важным делом. Собой. Поначалу Оха еще пыталась сопротивляться, не позволяя делать ему, то что он хочет, но после ответила на поцелуй. Его губы прижались к ней сильнее, требовательнее. Поцелуй сминающий губы, почти до боли и ей пришло открыть рот пошире, пропуская в себя его язык, его рот так глубоко, как только он мог проникнуть,  позволяя изучать и ласкать, иначе бы остались синяки. Пуговицы белоснежной рубашки брызнули вниз оголяя грудь и живот, Куэрто никогда не был бережным с одеждой.  Особенно тогда, когда она мешала добраться до бархата раскаленной как пустынный песок кожи. Между их телами появилась небольшая щель, но магия ведьмы и аура волка были настолько сильными, что казались вещественными, смешиваясь и врезаясь друг в друга сливая их в одно существующее тело. От давления нарастающей силы, пульс сотрясал ударами все тело. Руки обхватили нежную девичью грудь, позволяя Микаелле видеть, как его губы обхватывают сосок и втягивают его в глубину рта превращающее захваченное тело в одно пульсирующее, жгущее желание. Кожа цыганки одуряющее отдавала корицей и ванилью, но вместе с этим было что-то еще, свежее и чистое подобное ключевой воде горного родника, а еще глубже был вкус, молочный, гладкий, чуть соленый от пота. 
На нем не осталось одежды кроме повязки, хотя он не заметил, как это произошло. Ощущение ее скользящего по нему тела, заставило мужчину судорожно вздохнуть.  Они целовались, ощупывая друг друга языками, и он закинул ее бедра себе на талию, все так же вжимая в несчастную кухонную мебель. Бедра Охи задрожали и он принял это, как приглашение. Входя внутрь ее тела, медленно, пока она не стала податливой и готовой. Только тогда он вбил себя внутрь быстро и так глубоко, как только позволяли их тела. Женский вскрик и их взгляды пересеклись темные от того желания, что оказалось сильнее их обоих. Ее лицо было так близко, в нескольких сантиметрах, что он не видел ничего кроме этих глаз.  Он удерживал ее бедра, позволяя женскому телу реагировать и извиваться. Ведьмины штучки даже сейчас, когда казалось, обладал ее телом сводили волка с ума. Он чувствовал себя внутри ее и знал что чувствует она, когда чресла в очередной раз с силой вбиваются в жар ее влажной пещеры. Куэрто заскрипел зубами, стараясь не опозориться в первые десять минут их первой ночи.
– О Господи!
Возглас прозвучал не как молитва, а как предсмертный стон, когда она сжала и без того тугое вместилище. Холодильник жалобно звенел стеклом посуды под тот ритм, который ему приходилось удерживать, дабы не оборвать все раньше времени.  Когда казалось никакие Боги его не удержат от конца, мужчина понес ее на так и не собранную кровать. Приступ мрачной злобы, вырвал у него обещание выбить из нее любое воспоминание о том, кто был до него.  Волк не был бережным, скидывая цыганку на матрас. Всей его заботы, хватило на то чтобы повернуть ее к себе задом и поставить на колени, как текущую суку. В конце концов, разве сейчас она не была на нее похожа. Он не вошел сразу, наслаждаясь видом острых сведенных лопаток, плавной линией тонкой талии что переходила в сочный подтянутый зад. Намотав на руку темные вьющиеся космы,  он как древний скульптор умело усилил и без того соблазнительные черты, заставляя ее прогнуться как можно сильнее, будто не боялся что шея хрустнет. А затем шлепок,  громом раздающийся в этой тесной конуре промеж тяжелого прерывистого дыхания и стонов. Второй, третий. Он бил открытой ладонью и сминал эти ягодицы, выпуская то негодование, когда она посмела себе позволить прогнать его. Он не остановился, пока кожа не стала пунцового цвета и  охрипшими криками она не начала просить закончить то, что мужчина начал.
В этот раз он просто скользнул в нее, легко, свободно, где его ждали и приветствовали радостной дрожью мышц. Все так же удерживая ее волосы, другой рукой он подобрался с другой стороны, лаская любовницу там куда скатывались все соки ее похотливого тела. Он не жалел ни ее ни себя, врезаясь раз за разом в драгоценную обитель, но дал себе полностью волю, лишь когда ее тело стало содрогаться в оргазме. Это было бездумное движение покрытых испариной тел. Куэрто не мог думать, после того как в нем разорвалась ее сверхновая. Все на что его хватало это с исступленной целеустремленностью завершить необходимое,  чтобы забыться им обоим уже в его оргазме. В том, что сегодня они все делят пополам, не оставалось сомнений.
Тяжелая туша поглотила девчонку под собой, Куэрто удерживал часть веса на руках перестав реагировать на внешний мир. Лишь тяжелое дыхание, щекочущее ее кожу давало надежду что он не пропал в беспамятстве. Нежный, долгий поцелуй острого плеча, привлекающее внимание Охи..
– Я, вероятно, буду в состоянии повторить все еще раз лет эдак... через восемь или девять. – Он снова втянул в себя воздух, думая о том что здесь больше не осталось кислорода на двоих.  – Как получится.
Он перевернулся и упал на спину. Глаза его были прикрыты, а кончики губ выдавали намек на улыбку. Получив свое, Габриел так и не мог до конца оторваться от Охи, скользя по влажной спине пальцами. Оставаясь спокойным и умиротворенным, только зная, что она здесь, рядом.

0

32

Если это как то можно было назвать, то разве что безумием, мрачным и удушливым. Да, она его звала, да , пригласила, но в тот момент главным было вытащить Габриэля, заставить успокоиться и не убивать.
Впрочем, это были частности, которые звучали оправданием: она и впрямь пообещала. И ругалась за это на себя. Будь Куэрто как Маркус, он бы просто не заметил этого, но что-то толкало царя ликои получить свое, несмотря на восхитительной красоты лупу…Что-то…Ну да.
Катарина предупреждала, что сила варгамора зависит от стаи, что однажды она взойдет и усилится многократно. Почему же выбрала столь неудачный момент?!
-Габриэль, пожалуйста!,- морщась, просила она, глядя на то, как корежится ее дверь под сильной рукой Ульфрика. Не то чтобы надеясь на результат.
Страх вспыхнул и утих за секунду, вытесняемый накинувшейся магией. Жесткое дежа-вю напомнило ей Шарпа и то, что он с ней делал, что в подвале, что на Кубе. Она краем разума отдавала себе отчет в том, что это не насилие, что здесь другое, и тем не менее…Просто не хотела переводить свои отношения с Куэрто на сложный и запутанный уровень, остаться выше и в стороне.
Не вышло.
Она не была жеманной нимфеткой и недотрогой, она сытно кормила свою волчицу будь то кровь, плоть или секс. И поэтому черная сидела смирно, слушая приказа, когда нужно. Но не в этот раз. Слабые протесты, полузадушенные поцелуем, возвещавшие о том, что ей на работу, не убедили даже ее саму. Когда Микаэлла запуталась, чей язык доставляет ей самой большее наслаждение, она рванула ему на встречу, с садистским наслаждением слушая треск рубашки и чулок, прижимая мужчину к себе так близко, как только возможно. Она пила из него и поила собой; кричала то его, то свое имя, теряясь и путаясь в показаниях, прося только две вещи – еще и сильнее. Спина саднила, извивалась в змеином танце и тиранила холодильник и все, что попадалось им на пути. И все это ей безусловно нравилось!
Микаэлла, гордая и не лезущая за словом в карман, оказывается, еще и мастерски умела просить, сулить и одаривать. Гортанные переливы ее голоса, тугость тела и сумасшедший ритм, которому она с легкостью подчинялась – только часть той реакции, которые он в ней вызывавал. Оха сладко прогибалась под его пальцами, дрожала и подавалась, перемежая стоны со счастливым плачем. Волчица распласталась под Ульфриком, кусая подушки и вырывая у него поцелуи, точно это он был ей должен. Кажется, в очередной поворот, прочная кровать треснула. Или, подвеска трейлера. Или земля под трейлером. Она не имела понятия, крича под ним и ощущая распирающую ее твердость…

… Оха тяжело вдохнула, борясь с ленью и истомой и посмотрела из под копны волос на счастливого мужчину. Тело начинало болеть, головув вело, но это было приятно, что ни говори.
Если она что-то и обещала, то расплатилась сполна. И честно говоря, еще бы заплатила проценты, попозже… Не стоило конечно, но все же.
-Надо с этим закончить,- спокойно пробормотала варгамор и сползла с кровати, шатаясь идя в раскуроченную гостиную трейлера, вернувшись через минуту с черным пером и связкой амулетов. Волчица оседлала Ульфрика, раскинув амулеты над его грудью и очерчивая пером вокруг них круг. Дохнуло анисом и холодом, магия засветилась золотом ее глаз, выписывая косые, хаотичные на первый взгляд линии в воздухе и на ее коже. Цыганский язык зазвучал глухой музыкой, а амулеты звякнули мелодичнее, чем симфония. Черное. Удушливое, жадное, оно инстинктивно отпрянуло, попыталось захватить их еще раз, швырнув друг к другу, но волчица уперлась рукой, казалось бы,в воздух накрепко и сммахнула пером невидимую пелену с их глаз.
В момент, словно бы стало легче дышать и словно застоявшаяся вода, чужая магия их покинула, оставив после себя прохладу, пустоту и ощущения только своего тела. Во всяком случае, так ей казалось. Микаэлла отложила свои колдовские штучки и внимательно посмотрела на Габриэля, осторожно касаясь пальцами его щеки, гладя, точно в успокоение. Переходя на лоб и голову. У нее были на удивление холодные руки и кожа покрылась мурашками.
-Не прибедняйся,через пару минут придешь в себя,- улыбнулась шувани и погладила волка по груди, оставляя легчайший поцелуй,- Если уже не пришел.

0

33

Магия, снова магия. Часть его требовала остановить ее немедленно, Бог весть что цыганка еще натворит. Но он не дернулся с места. Пусть делает, что считает нужным. Сытый зверь был спокоен, а человек просто доверялся в который раз на волю цыганки. Лениво оглаживая аппетитные бедра, он наблюдал почти без интереса. Но когда она заговорила, на его лице появилось типичное выражение свойственное пожалуй всем мужчинам, после того как у них случился хороший трах и не прочь его повторить.
- Чуть больше пары минут. - он привлек ее к себе забирая в крепкие объятия. - Тебе придется подождать.

0

34

Она фыркнула  и позволила себя сгробастать, прижимаясь щекой к теплу его груди. Было бы неплохо на этом и остановится, распрощаться как доктор с пациентом и начать жить как прежде. Не усложнять, не придавать этому значения и как следствие-силы. Сейчас, когда опасность позади,  стоило разобраться с произошедшим.
А хочет ли этого Куэрто? Не сейчас, явно. Она его понимала: её мобильник надрывался, где то там, под обломками кухни. И слушать, что о ней думают на том конце...
- Ты должен мне новую дверь,- задумчиво пробормотала  волчица, гладя Габриэля по плечам и решив оставить его  в покое, в безопасности, не травить сомнениями и её проблемами,- Рубашку, чулки, туфли...холодильник... Наверное.

0

35

- Ну чулки и туфли я тебе даже готов купить сам. Трейлер взять в ремонт. Но на остольное тебе лучше выставить счет.
Куэрто приподнялся чтобы поцеловать темную макушку и воззрился на неумолкающий телефон. Разбить бы еще и его, чтобы от них обоих отвязались. Бог с ним, он оплатит и этот убыток. Но разговоры были разными и он понимал что его фантазия, фантазией и останеться.
- Что это было Оха? Как узнать откуда пришел удар? Сегодня ты в очередной раз спасла мою шкуру и самое страшное что нас ждет это головомойка на ковре у Принца. Но завтра... Ты должна придумать защиту.Это не должно повториться.
возможно это было не лучшим решением, говорить сейчас о стае и ее проблемах. Но их роли были таковы, что друг для друга оказались чудесными любовниками, но это все нивилировалось наложенными на них обязанностями.Мика умная девочка, она поймет. И конечно же уцепиться за возможность выстроить заново вокруг себя баррикаду.

0

36

Волчица зачесала  назад волосы и задумчиво помычала, обдумывая поставленную перед ней задачу. Как объяснить не магу то, что его чуть не загубило? Простыми словами. И правдивыми. Она с удовольствием потянулась в его руках и погладила по волосам.
- Это был мой долг, Ульфрик,- выдала она церемониальную, но искреннюю фразу,- Это было проклятие ярости, тебя сделали сверх агрессивным и выпустили худшие инстинкты на окружающее. Опытный колдун, ничего не скажешь. По хорошему, это можно было уничтожить в тебе на месте, но я слишком слаба на это. Все что мне показалось хорошей идеей на тот момент- вытянуть на себя, но, похоже, тот кто навел порчу это почуял. Пришлось переводить жажду крови в жажду плоти. Не сказать, что я не рада быть живой, как, наверное, и ребята Каллахана.
Ей захотелось курить- побочка ночного загула с О'Ши. Микаэлла закрылась носом в грудь Габриэля, чтобы прогнать запах курева.
- Я могу попробовать создать амулет, но повторюсь- я слабая ведьма, он не гарантирует тебе сто процентов. Тебе нужно будет приходить ко мне, чтобы я поверяла тебя на всякие мерзкие штуки. К несчастью, это все, чем я могу помочь. Что касается источника... Если он не идиот- а он не идиот- затер  следы. Могу рискнуть и пропустить эту дрянь через себя, если хочешь. Только приготовь на это пару крепких рук, если мне сорвет крышу.

0

37

- Я с удовольствием возьму на себя эту обязанность, приезжать сюда каждую неделю. Может быть даже чаще. - Шутка достойная постели, вот только это была не шутка. Если Мика захочет и ответит взаимностью, он правда предложит ей чуть больше от себя, а не от Ульфрика. В этом городе никто не давал ему забыть свое место, кроме незнакомцев. Оха могла дать, хотя бы на время быть кем-то обособленным от назначенных ролей. Бесмысленное вождение пальцами по коже, ему нравилось касаться этой женщины, нравилось чувствовать как она вздрагивает от касаний и как касается его сама.
- Нет. Тобой мы рисковать не можем. Я попробую найти кого-то еще. Кого не страшно потерять в том случае, если что-то пойдет не так.- нужно найти мага или экстрасенсорика. Эти ребята сейчас не плохо наживаются на людях, неплохо заставить их и в самом деле хорошо поработать. За хорошую плату, раз их так манят деньги. Но была и другая проблема в которой Мика, как более мудрая и "старая" из волков, могла разобраться лучше него самого. избавить от ошибок, которые не позволительны.- Как достойно принести извинения перед Каллаханом? Ты дольше его знаешь.

0

38

Оха пожевала  губу, рассматривая хищное лицо Куэрто. На такое предложение был ответ, правила регулировали даже подобные ситуации...
- Мой дом- твой дом,- здесь должно было быть ритуальное "мой Ульфрик", но не было. И волчица отлично знала, о сем умолчала: прикрывать задницу от Орланды смысла она не видела. Их лупа была умной и прожженой стерлядью.
Девушка слезла с волка и запуталась во влажных простынях, подобрав их под себя, свив таким образом целое гнездо. Кудри падали ей на плечи и руки, коими она подпирала  подбородок, раздумывая над очередным вопросом. Это походило на какой то совет директоров. И ей это нравилось.
- Встреться с ним, объяснись, и подари услугу. От тебя или от стаи, ведь ты был Удьфриком, когда нанес оскорбление- должен быть, когда будешь за него платить. Это наладит между пардом и  стаей ещё одну связь, пусть и долговую.

0

39

"Если верить фразе, в долгах, как в шелках. То я уже китайская принцесса, а не Ульфрик Тронос Рокке". Этого говорить в слух он не стал. Он знал ответ прекрасно сам, в этом нет ничьей вины кроме его собственной.И раз уж даже дождь не может быть вечным и Лондон был тому прекрасным подтверждением, то и эта безрадостная перспектива должна была закончиться, коли он не опустит руки. Главное не сдаваться. Ради Мики и остальных шестидесяти голов. Он почти съел всю помаду с ее губ, но сейчас распухшие от поцелуев они выглядели еще соблазнительнее. Он бы коснулся их снова, спустился к острым как бритва ключицам, перехватить биение сердца губами.
- Возьми трубку, пока сюда не приехала вся кавалерия.
Ему тоже следовало дойти до машины, проверить телефон и ехать. Нужно было решить именно сегодня очень многое. Извиниться перед Калаханом, доложить Ашеру о произошедшем быстрее, чем это сделают его прихвостни и конечно найти человека, который пройдет по горячим следам. Все требовало времени. Но Принц проснется не раньше вечера, а примет его не раньше ночи. Калахан тоже назначит свое время и место, возможно даже не сегодня.
под ним жалобно скрипнула кровать. Что ж, полагаю ее тоже можно будет включить в счет. Надо будет выбрать что-то покрепче, если уж он вознамерился сюда приезжать чаще. Брюки, майка, подобранная с пола куртка.
- Будь на связи. И осторожна. Ты самое уязвимое звено. - он приставит к ней пару волков. Пусть Абрахам этим займется. Ему лучше удасться убедить девчонку что это необходимо. Куэрто осторожно приподнял ее лицо за подбородок и коснулся губ. Так прощаются с любовницей. Понимала ли Микаэлла что заняла роль фаворитки? Согласна ли была на нее? - И отвези трейлер к моей автомастерской. Дверь нужно исправить.

0

40

- Не приедет, никто кроме тебя и некоторых альф не знают, где я живу. А Каллахан не трезвонит, знает, что перезвоню.
Она проводила его спину с сожалением, неприятным сюрпризом для неё. Она ведь пообещала себе... После Саймона... С другой стороны, зачем загонять себя в сентиментальность? Это хороший секс, хорошие отношения и деловые вопросы по проблемам стаи. Господи, знал бы Габриэль, как ей нравилось их обсуждать, подсказывать, как ей было важно, что он интересуется её мнением!
Когда она вытащила стаю и его в частности на той казни , ничего кроме насмешливо и вынужденной благодарности не ждала. Но в Куэрто глубины было больше, чем она видела на первый раз. И за это она была готова извиниться перед ним.
- За слабое звено можно и получить,- волчица схватила царя за сильное запястье, поддалась и урвала ещё один поцелуй, тёплый, мягкий, чувственный... Который с её дерзостью никак не вязался.
... Но прекратить бесить? Увольте, за кого вы принимаете   порядочную цыганку!?

0


Вы здесь » Sharkon » Гештальты » Куэртелла